CRM и продажи: секреты успешного развития товарного бизнеса

В современном бизнесе, где конкуренция становится всё более острой, эффективное управление клиентским опытом и товарными процессами становится неотъемлемой частью успеха. В этом контексте, внедрение CRM для товарного бизнеса становится ключевым фактором, …

Как сделать бизнес в маленьком городе?

Маленькие города предлагают множество возможностей для начинающих предпринимателей. Прежде всего, нужно понять, что ваш город может предложить и какие потребности он может удовлетворить. Ваша идея должна быть уникальной и привлекательной …

Какой бизнес можно открыть в гараже?

Открытие бизнеса в гараже является одним из самых доступных и простых способов начать своё дело. В связи с этим гараж может быть использован для разных целей, начиная от открытия простой …

Курсы аналитики DAN.IT — это прекрасное начало пути в диджитализированный мир развития бизнеса

Современный IT-рынок не обходится без специалистов дата-аналитики, поскольку именно они помогают определить грамотные и действенные стратегии по достижению бизнесом поставленных целей. Новичку сам процесс анализа может показаться довольно сложным, но …

Бизнес по ремонту электроники

Выбор концепции бизнеса Организовать сервисный центр можно по-разному: Классическая мастерская, принцип работы которой заключается в приеме оборудовании, его ремонте и установке на прежнее место. Очень часто стационарные мастерские открываются под …

Пять секретов бизнеса от Ричарда Брэнсона

Ричард Брэнсон, не являясь актером или художником-авангардистом, является уникальной личностью, одним из самых популярных людей не только в Великобритании, но и по всему свету, миллиардером, владельцем крупнейшей компании в мире. …

Бизнес на вязании

Бизнес-идея заработка на вязании должна особенно подойти женщинам, которые любят заниматься рукоделием, шитьем, а также владеющим при этом компьютерной грамотностью на уровне уверенного пользователя. Свое дело позволит вам совместить приятное …

5 способов улучшить успех вашего малого бизнеса

Одна вещь, которая характерна для большинства владельцев малого бизнеса, это то, что они хотят развивать свой бизнес очень быстро. При этом предприятия тратят слишком много денег на то, что не …

Свой зообизнес: гостиница для животных

Сегодня в доброй половине российских семей есть домашние животные. Но они как раз и становятся преградой для путешествий и отсутствия дома: не каждый раз удаётся взять любимого питомца с собой. …

Свой бизнес. Какой бизнес-план будет у фитнес-клуба?

В жизни современного делового человека практически не осталось места заботе и развитию своего физического здоровья. В погоне за деловыми успехами людям становится не до занятий спортом, как самостоятельно, так и …

История электронного бизнеса

До эры интернет-бизнеса электронный бизнес развивался в крупных компаниях и международных корпорациях в течение многих лет в форме EDI ( Electronic Data Interchange ) - электронного обмена документами. Приняв самое …

Управление в бизнесе: История концепции управления

Современные теории управления являются последними в ряду идей и практик управления. Применение принципов управления заставляет нас вернуться к древним временам и даже к примитивной коммуне. Чтобы жить, выживать и терпеть, …

Как открыть малый бизнес в Канаде

Канада, как и множество других западных государств, является страной с хорошо развитым малым бизнесом. Число таких предприятий составляет порядка трех миллионов, которые производят до половины объема всей продукции. Малый бизнес …

Бизнес на изготовлении керамических изделий

Вряд ли в современном мире найдется такой человек, который скажет, что у него достаточно денег. Если попадется подработка, то даже работающий человек с удовольствием на нее согласится. Важно то, какая …

Бизнес на продаже товаров хэнд мэйд

Неплохой бизнес идеей может стать организация продажи товаров собственного изготовления — хэнд мэйд. В переводе на русский язык этот термин означает — вещи ручной работы. Нужно сразу отметить, что и …

Развитие бизнеса

Как часто все мы, а особенно люди, занятые в бизнесе, понимаем, что при постоянной занятости и отсутствии свободного времени все равно топчемся на месте. Вокруг огромное число мелких проблем, забот, …

Стоматологическая клиника — прибыльный бизнес в умелых руках

Стоматологические клиники в Киеве в наше время – это не только медицинские учреждения, но и весьма прибыльный бизнес. Рынок медицинской техники насыщен современным стоматологическим оборудованием и материалами для зубопротезирования. Для …

Как увеличить количество товаров и услуг в бизнесе

Как увеличить количество товаров и услуг в бизнесе (Бизнес) Перед открытием собственного дела, будущий индивидуальный предприниматель сочетает все плюсы и минусы для того, чтобы этот бизнес ни в коем случае …

Работа на дому

Кто платит за ваши клики? Что первое вам предложат, если вы введете в интернете запрос «работа на дому»? Скорее всего, вам предложат великое множество сайтов, которые занимаются заработком на кликах. …

Почему Вы не можете добиться успеха. Невозможное — возможно.

Если вы спросите сто встречных людей, счастливы ли они, то наверняка услышите только несколько положительных ответов. А если спросите у тех же 100 человек, успешны ли они, то процент их …

Startup.Network — современная биржа стартапов

Бизнес-инвестиции являются очень важной составляющей для развития большинства стран. Они осуществляются по специальным правилам, от которых зависит эффективность проекта, контроль вложения средств и получение прибыли. Потенциальный инвестор для принятия правильных …

Готовый бизнес

Достоинства и недостатки готового бизнеса. Существует 3 способа начать бизнес. Первый, это бизнес «с нуля» - дело рискованное и очень трудоемкое. Второй, приобретение франшизы – строгий и бескреативный бизнес. И …

Подводные камни франшизы

Если вы не готовы изобретать велосипед, то бишь начинать собственное дело, если вас терзают сомнения в успехе и вам нужен «костыль», то возможно, франшиза – это идеальное решение. Однако прежде …

Идея для бизнеса: продаём люстры

Нет такой современной квартиры или дома, в которых не использовались бы качественные источники освещения. Это совершенно естественно, осветительные приборы — неотъемлемый элемент современного комфорта. На рынке представлены различные компании, например, …

Можно ли заработать на оффшорах?

Благодаря так называемым оффшорам, все люди могут получать большую прибыль, и это несмотря на то, что слово «оффшор» само по себе не обозначает инструмент для заработка финансовых средств. Те или …

5 бюджетных способов превратить старую дачу в SPA-курорт

Далеко у не всех бюджет позволит построить на дачном участке шикарный особняк с огромным бассейном, установить там лежаки для пляжа, развести павлинов и страусов… Но и без такого размаха можно …

Металлопрокат от фирмы «Стальсервис»

Так сложилось, что моя компания по роду своей деятельности производит изделия разного назначения на заказ из металлопроката. Ассортимент производимых изделий достаточно широк и регулярно расширяется за счет постоянно возрастающих потребностей …

Новая коллекция итальянского керамогранита

Elios Sequoia является новой коллекцией итальянского керамогранита. Она имитирует натуральную древесину. Этот материал относят к категории керамических паркетов. На современном рынке он является довольно популярным. Приобрести Elios Sequoia вы сможете …

Сub ochki- удобный сайт для покупки очков

Для чего нужны солнцезащитные очки Солнцезащитные очки являются не только модным аксессуаром, но и средством защиты от многих неприятностей. Во-первых, качественные очки от солнца способны защитить женские веки от преждевременного …

Интернет-магазин heatman.com.ua

Ни для кого не секрет, что зимой обычные батареи не всегда могут справиться с созданием уютной атмосферы в доме. Для того, чтобы в жилище стало теплее, лучше всего использовать обогреватели …

Основные особенности танца меренге

Зажигательный танец меренге возник в Доминиканской Республике. Спустя короткое время он стал необычайно популярным по всей территории Латинской Америки. Он отлично подойдет людям, которые только учатся танцевать, поскольку от них …

Использование gps-мониторинга для бизнеса по аренде автокрана

Услуга по почасовой аренде автокрана весьма популярна и востребована не только у различных бизнесов, но и у частных лиц, которым необходимо поднять что-либо на высоту или провести разгрузочно-погрузочные работы. Так, …

Как выбрать лазерный гравер для бизнеса?

При покупке лазера обязательно нужно определиться в какой сфере будет использоваться лазер.Более мощные лазеры подходят для резки на больших скоростях. Лазеры с мощностью 80W и 100W и идеально подходят для резки и раскроя.

Идея для бизнеса: необычные отели, которые можно открыть в Украине

Наш мир так огромен, что найти подходящую идею для бизнеса можно просто оглянувшись вокруг. Есть множество удивительных уголков на земле, где люди экспериментируют с самой жизнью и получают за это …

Аутсорсинговый контакт-центр CallTraffic: преимущества, философия, инновации

Еще некоторое время назад компании предпочитали организовывать в своей структуре собственные контакт-центры, однако сегодня тенденция кардинально изменилась. Современные фирмы и корпорации нередко выбирают куда более выгодное и удобное решение, а …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.