1000 способов бизнеса

Как выбрать лазерный гравер для бизнеса?

Есть три важных момента, которые следует учитывать при покупке слазера ...

Для каких целей будет использоваться лазер? Для резки, гравировки или универсальный?

При покупке лазера обязательно нужно определиться в какой сфере будет использоваться лазер. Разница между лазерной резкой и гравировкой в основном в оптике, которая установлена на лазерный гравер. Более мощные лазеры подходят для резки на больших скоростях. Лазеры с мощностью 80W и 100W и идеально подходят для резки и раскроя. 50W и 80W лазеры оптимальны для гравировки с изменяемым фокусным расстоянием, чтобы получить более четкую фокусировку для очень мелких деталей. Если ВЫ производите и резку и гравировку – покупайте универсальный лазерный гравер. В нем сбалансирована мощность, скорость и точность.

Какие материалы Вы хотите обработать?

Как правило, чем тверже материал, тем больше мощность лазера, требуемой для его обработки. Лазеры высокой мощности способны резать материал на большую глубину. Существует правило - "удвоив мощность, Вы можете удвоить скорость“. Скорость резки материала в основном подбирается экспериментальным путем, беря во внимание мощность станка.

Какой максимальный размер листового материала Вы будете использовать для Вашей работы?

Если Вы в основном будете гравировать на сувенирах – Вам подойдет лазер JCC 6090 с рабочим полем 600 на 900 мм. При использовании лазера для резки акрила (который поставляется в листах 2 на 3 метра) Вам подойдет модель JCC 1610. Правильный выбор станка позволит Вам сократить бюджет его покупки и дальнейшие эксплуатационные расходы.

Выбор лазера не должен ограничиваться только бюджетом.

Очень важно, чтобы выбор лазерного станка был выверен до мелочей. Например не стоит экономить на системе охлаждения станка. Эта система позволит в автоматическом режиме поддерживать оптимальную температуру генератора. Также очень важен производитель лазерного генератора. Генератор излучения (трубка) ReCI имеет заметно больший ресурс, чем трубки конкурентов.

По вопросам выбора оборудования (станков с ЧПУ, лазерных граверов, режущих плоттеров) обращайтесь по адресу: г. Харьков, пр. Гагарина 1, www.jcc.ua. Специалисты компании JCC с радостью предоставят Вам консультации по выбору и эксплуатации высокотехнологичного оборудования с ЧПУ.  Станки с ЧПУ, поставленные нашей компанией, успешно работают у наших клиентов уже более 10 лет!

Комментарии:

  1. VipeTravelsClube 11.04.2017 04:26

    Самый большой клуб путешественников в мире, единственная компания удостоенная 23 Оскаров в туризме, лучшая туристическая компания 2016 года по версии World Travel Awards продолжает свою деятельность на территории России и развивает страны СНГ и предлагает:

    Для Вас доступны эксклюзивные, гарантированно самые низкие цены на:
    * туры все включено в любой части мира,
    * путешествия и круизы
    * авиа перелеты любых авиакомпаний из любых аэропортов мира
    * гостиницы в любой части планеты.
    На все услуги Вы получаете три гарантии лучших цен.

    При этом членам клуба по их желанию предлагается начать свой личный туристический бизнес в течение нескольких минут, это:
    * открыть свою собственную туристическую фирму,
    * продвигать интересы компании в своем городе, регионе, стране либо в любом интересующем Вас месте с заработком на много выше среднего
    * для любителей либо ценителей MLM бизнеса идеальная возможность построить свою бинарную команду
    * для любителей командного бизнеса (от 2 до … человек) идеальная возможность построить свой туристический бизнес в различных городах и странах

    Заработок при бизнес пакете начинается от 1500 USD$ / месяц. Верхней планки заработка нет.

    На начальном этапе Мы обучаем и помогаем Вам развивать Ваш бизнес и Ваши структуры.

    Стоимость франшизы (патента, пакет документов и т.д.) чисто формальная, единоразовая и пожизненная. Окупается с одного человека в Вашей команде.
    Ваш бизнес переходит к Вашим детям и внукам.

    А самое главное, Вы вливаетесь в семью из 2 миллионов богатых и позитивных людей со всего мира и из разных областей бизнеса. В нашем клубе присутствуют такие известности как Роберт Кийосаки, Дональд Трамп, Марк Цукерберг, звезды шоубизнеса, спорта, кино. Для Вас будут доступны эксклюзивные туры, вечеринки, тренинги, пати, встречи и многое многое другое в которых участвуют тысячи людей одновременно.

    На данный момент клуб официально действует в 30 странах мира, а так же действует и развивается в Армении (Ереван), Азербайджан (Баку), Беларусь (Минск), Грузия (Тбилиси), Киргизия (Бишкек), Казахстан (Астана), Молдавия (Кишинев), Приднестровье (Тирасполь), Россия (Москва), Таджикистан (Душанбе), Украина (Киев, Одесса), Узбекистан (Самарканд).

    Вы мечтаете путешествовать по миру легко и свободно? Вам надоело переплачивать турфирмам и ездить по стандартным маршрутам? Тогда нам с Вами по пути!

    Адрес сайта не указываю, дабы не сочли за спам сообщение. Просто свяжитесь с нам и узнайте подробности либо запросите живую презентацию или встречу.

    Все подробности:
    skype: my_liberty_world
    icq: 248923748
    e-mail: andrey.advokat2012@yandex.ru

Добавить комментарий

1000 способов бизнеса

CRM и продажи: секреты успешного развития товарного бизнеса

В современном бизнесе, где конкуренция становится всё более острой, эффективное управление клиентским опытом и товарными процессами становится неотъемлемой частью успеха. В этом контексте, внедрение CRM для товарного бизнеса становится ключевым фактором, …

Как сделать бизнес в маленьком городе?

Маленькие города предлагают множество возможностей для начинающих предпринимателей. Прежде всего, нужно понять, что ваш город может предложить и какие потребности он может удовлетворить. Ваша идея должна быть уникальной и привлекательной …

Какой бизнес можно открыть в гараже?

Открытие бизнеса в гараже является одним из самых доступных и простых способов начать своё дело. В связи с этим гараж может быть использован для разных целей, начиная от открытия простой …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.