1000 способов бизнеса

Стоматологическая клиника — прибыльный бизнес в умелых руках

Стоматологические клиники в Киеве в наше время – это не только медицинские учреждения, но и весьма прибыльный бизнес. Рынок медицинской техники насыщен современным стоматологическим оборудованием и материалами для зубопротезирования. Для стоматологов и ортодонтов проводятся семинары, курсы повышения квалификации, запущены программы смены профориентации. Выбирая между городской поликлиникой со старым оборудованием, дешевыми и не всегда качественными материалами и необходимостью сидеть часами в очередях, и современной клиникой с высококвалифицированными врачами и возможностью получения качественной стоматологической помощи, многие пациенты склоняются к выбору второго варианта.

Современные стандарты, в том числе широко вносимые звездами с экранов телевизоров, обладающих белоснежными красивыми зубами, пропагандируют красивую улыбку – как один из признаков успешного человека. Красивые и здоровые зубы – это не только приятно выглядит. Стоматологические заболевания могут приводить к весьма неприятным и болезненным осложнениям. Не запломбированный зуб может стать причиной шума в ухе. Маленькая дырочка в зубе при отсутствии лечения приводит к развитию кариеса и пульпита, а в дальнейшем к воспалению, сильной боли и разрушению зуба. Неправильный прикус и неровные зубы заставляют своих владельцев стесняться своей улыбки. Отсутствие зубов приводит к проблемам с пищеварением и, соответственно к набору лишнего веса.

Своевременное обращение к врачу-ортодонту и установка брекетов или протезов позволяет исправить проблемы прикуса, врожденные и приобретенные патологии и прочие проблемы зубочелюстной системы. Вполне естественно, что провести такое дорогое лечение хотелось бы у доктора с отличными рекомендациями. Для начала стоит набрать в поисковике «врач ортодонт киев отзывы». По итогам изучения отзывов, оставленных уже прошедшими лечение пациентами, можно будет для себя создать рейтинг клиник и врачей. Так, по итогам изучения отзывов для Клиники Эстетической Стоматологии можно сделать весьма положительные выводы:вежливый внимательный персонал, для каждого пациента подбирается индивидуальное лечение. Благодаря современному оборудованию с использованием CAD-систем, любой протез и брекет изготавливается по результатам 3D-сканирования полости рта индивидуально для каждого пациента.

Перед изготовлением и установкой брекетов или протезов, как съемных, так и имплантов, полость рта при необходимости дополнительно готовят — лечат, пломбируют или удаляют больные и дефектные зубы. Врачи Клиники Эстетической Стоматологии и эти вопросы решают виртуозно, используя новейшее стоматологическое оборудование и высококачественные материалы.

В заключении хочется отметить, что просто имея новейшее современное оборудование, бизнес не построишь. Бизнес работает там, где на хорошем оборудовании работает слаженный коллектив профессионалов своего дела под руководством умелого организатора.

Дата публикации: 08.07.16

Добавить комментарий

1000 способов бизнеса

CRM и продажи: секреты успешного развития товарного бизнеса

В современном бизнесе, где конкуренция становится всё более острой, эффективное управление клиентским опытом и товарными процессами становится неотъемлемой частью успеха. В этом контексте, внедрение CRM для товарного бизнеса становится ключевым фактором, …

Как сделать бизнес в маленьком городе?

Маленькие города предлагают множество возможностей для начинающих предпринимателей. Прежде всего, нужно понять, что ваш город может предложить и какие потребности он может удовлетворить. Ваша идея должна быть уникальной и привлекательной …

Какой бизнес можно открыть в гараже?

Открытие бизнеса в гараже является одним из самых доступных и простых способов начать своё дело. В связи с этим гараж может быть использован для разных целей, начиная от открытия простой …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.