Приглашаем разработчиков полезного оборудования к сотрудничеству

1000 способов бизнеса

Можно ли заработать на оффшорах?

dengi

Благодаря так называемым оффшорам, все люди могут получать большую прибыль, и это несмотря на то, что слово «оффшор» само по себе не обозначает инструмент для заработка финансовых средств. Те или иные оффшорные организации, то есть фирмы или компании, выступают юридическими лицами, которые в рамках правовых норм строятся не для получения доходов, а, например, для юридического оформления активов и их будущей сохранности.

Однако при этом работа в оффшорах – это также отличная возможность получить прибыль. Бывают ситуации, когда некоторые зарубежные бизнес-партнеры не хотят налаживать сотрудничество с отечественными фирмами. Это в основном происходит из-за бюрократических проволочек.

Последние просто не видят другого пути, чем регистрация новой фирмы в оффшорной юрисдикции для соответствия тем или иным запросам своих иностранных бизнес-партнеров. Из этого следует, что оффшорные компании выступают в роли посредников и зарабатывают те деньги, которые из-за каких-то обстоятельств отечественные структуры не могут получить. Естественно, благодаря подобным посредническим фирмам, деньги в оффшорах можно зарабатывать и более сложными методами.

Самым популярным способом использования оффшоров, о котором можно узнать на интернет-сайте www.auroracons.com.ua, считается создание букмекерских контор в отдельных оффшорных юрисдикциях. Там при наличии лицензий подобная деятельность официально разрешена.

Довольно часто люди осуществляют регистрацию оффшорных компаний и открывают на них свои счета. Это они делают с целью реализации каких-то товаров или же предоставления через сайт услуг приема оплаты с помощью банковских карточек.

Есть и более сложные схемы заработков посредством открытия оффшорных банков или же страховых компаний в оффшорных зонах. Однако подобные способы применяют только в рамках крупных холдинговых проектов, и при этом они требуют немалых денежных вложений.

Надо отметить, что работа в оффшорах – это, скорей всего, не заработок финансовых средств, а их экономия, ведь даже организация всего лишь одной структуры и корпоративной схемы, в отличие от регистрации аналогичной организации в оффшорных зонах, за собой влечет немалые материальные расходы. Поэтому оффшоры являются возможностью уменьшения потерь заработанных средств и получения гарантии сохранности своего имущества.

1000 способов бизнеса

CRM и продажи: секреты успешного развития товарного бизнеса

В современном бизнесе, где конкуренция становится всё более острой, эффективное управление клиентским опытом и товарными процессами становится неотъемлемой частью успеха. В этом контексте, внедрение CRM для товарного бизнеса становится ключевым фактором, …

Как сделать бизнес в маленьком городе?

Маленькие города предлагают множество возможностей для начинающих предпринимателей. Прежде всего, нужно понять, что ваш город может предложить и какие потребности он может удовлетворить. Ваша идея должна быть уникальной и привлекательной …

Какой бизнес можно открыть в гараже?

Открытие бизнеса в гараже является одним из самых доступных и простых способов начать своё дело. В связи с этим гараж может быть использован для разных целей, начиная от открытия простой …



Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.
Оперативная связь
(здесь Вы можете оставить свой телефон и тему запроса — наш менеджер перезвонит Вам в удобное для Вас время):