статьи

Приглашаем на работу создателей опытных образцов и разработчиков

Внимание! Прежде чем реагировать на предложение ниже, почитайте пожалуйста нашу политику в отношении авторского права в статьях соучредителя МСД:
//msd.com.ua/avtorskoe-pravo/avtorskoe-pravo-2/
msd.com.ua/obo-vsem/avtorskoe-pravo/

ЧП «Мастерская Своего Дела» приглашает к сотрудничеству разработчиков полезного оборудования, руководителей проектов по внедрению в производство ликвидного оборудования, конструкторов, мастеров...

Предложения присылайте по эл. почте: rashid@msd.com.ua

Пример работы с инженером — менеджером и руководителем проектов:
— на основе наших возможностей(30-50 рабочих, слесарей, сварщиков, несколько токарных и фрезерных станков — в принципе всё зависит от заказов — всё расширяемо) инженер-менеджер составляет коммерческое предложение(примеры на сайте)
- цена продукции складывается с учетом нашего производства, возможно она ниже чем в Харькове и других миллионниках, т.к. дешевая рабочая сила в регионе и никаких затрат на недвижимость и малые затраты на рекламу(мы сильно раскручены в интернет), можно просто цену ниже чем у конкурентов, если конкурентов нет — то обычно цена = себестоимость умножить на два(100% на себестоимость)
- ком. предложения рекламируются на наших сайтах и в газетах, буклетами и т.д. — все затраты на рекламу наши, телефон рекламируется у нас руководителя проектов, но можно и нашего менеджера,в случае тех.вопросов — связь с вами…
- 10 % от продажной стоимости продукции инженер-менеджер(руководитель проектов) получает при получении и выполнении заказа, окончательно — при удовлетворенном потребителем
Сейчас по подобной схеме у нас работает местный руководитель проектов, для приезжего можем оговаривать дополнительные условия. Возможно руководство проектом дистанционно(чертежи, схемы , инструкции по сборке по эл. почте)
Возможно изготавливаемое оборудование требует наладки на месте у заказчика, если это Вы делаете самостоятельно, то оплата наладки оговаривается предварительно и делится 50/50, т.е. 50% Вам, 50% — нам(за заказчика наладки и ответственность) — или этот пункт может так же оговариваться.

Для изучения спроса к возможным Вашим проектам нам нужны коммерческие предложения, присылайте на почту:
rashid@msd.com.ua

Комментарии:

  1. Ильгизар 29.09.2013 09:24

    Для сельского хозяйства и загородного строительства мы предлагаем разработанный нами эскизный проект автономного, энергонезависимого дома без отопления, с рекуперативной системой отопления и аккумулирование тепла солнечной энергии, дешевой дом, с дешевой теплоизоляцией, с несколькими видами аккумулирования тепла.

    Делать акцент на возобновляемые источники энергии, которые не наносят вред природе и здоровью, солнце, ветер, низко потенциальное тепло земли и воды.

    1. Мы предлагаем новую концепцию строительства домов с феноменальной природной дешевой теплоизоляцией.
    2. Рекуперация и возврат тепла из отработанного воздуха, дешево своими руками.
    3. Солнечное отопление и горячее водоснабжение круглый год.
    4. Аккумулирование тепла солнца на год.
    5. Природный кондиционер на жаркое время года дешево своими руками.
    6. Снижение объема вентиляции измеряя содержание СО2, регулируемый воздухообмен.
    7. Включение в процесс сбора тепла солнца, возможно большей площади ограждающих конструкций дома, чтобы успеть накопить тепло солнца с запасом на больший промежуток времени за короткий период.
    8. Включение в процесс накопления тепла солнца, достаточного объема грунта.

  2. Шавкат Собиров 5.06.2015 12:09

    Производства электрическая и механическая энергия в одном.
    Предложения: Разработано принцип, в котором генератор на в месте потребления, вырабатывает электрическая и механическая энергия, без каких либо расходов. А простота конструкция и технология изготовления аналогично существующих генераторов и этими преимуществами заменяют их и если необходимо и электродвигателей.
    Новый принцип является результат научно теоретического анализа и практических исследований. Результату добились в течения 23 года, исследованием через изготовление сотни экспериментальным установки.
    Генератор нового принципа аналогично существующих генераторов, связи с этим в производстве не требуется серьёзных изменения в технологическом процессе изготовления.
    Новый принцип обеспечивает экологический равновесия окружающей среды, и необходимой энергией жизни человечество. Для подробности можете связаться,

  3. Аноним 4.02.2016 14:41

    Добрый день , хотим разместить статью на вашем сайте ! это возможно ? статья касательно роботизация или роботизированные комплексы .

  4. Геннадий 13.03.2016 17:15

    Уважаемые господа!
    Очень хотелось бы, чтобы Вы ознакомились с моей петицией по ссылке

    https://democrator.ru/petition/goryachaya-ili-chut-tyoplaya-voda—odna-cena-za-c/

    и (в случае её позитивной оценки) поддержали её и определились бы со своими возможностями участия в реализации предложения.
    С уважением
    Г.Кудрявцев

  5. Айтишный Ушастик 29.09.2019 00:17

    Да не мучьте вы себя — наймите Акулу Идей. Он разрабатывает гениальные продукты $100/шт.

    Вот подробности — https://mastodon.social/@Shark_Ideas

  6. Sergey 24.06.2022 05:10

    Коммерческое предложение

    Уважаемые коллеги!

    Предлагается к рассмотрению возможность производства силиказоля (коллоидного кремнезема) для нужд вашего предприятия в рамках импортозамещения.

    В 80-ые годы прошлого столетия в гор. Ереване была создана хорошая школа (Ереванский отдел неорганических материалов — ЕРОНЕМ ВНИИ ИРЕА) по получению помимо других материалов еще и таких кремнеземных materialow, какими являются:
    — Осажденный кремнезем с различными пористыми и структурными характеристиками;
    — Микросферический силикагель с контролируемими пористыми характеристиками для высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ);
    — Силиказоль (Коллоидный кремнезем) с контролируемыми размерами частиц ( от 5нм до 300нм).
    Основной целью получения стабилизированных силиказолей являлось получение микросферических силикагелей с заранее заданными пористыми характеристиками. На этом фоне разработаны новые технологии получения силиказоля, которые обеспечивают полученные силиказолей с заданными размерами и распределениями частиц по размерам.
    В настоящее время группа специалистов-профессионалов вышеуказанной организации под руководством доктора химических наук С.С. Айрапетяна продолжают работы в этой сфере и способны получать не только силикагели, но и силиказолы с необходимыми физико-химическими характеристиками. При вашей заинтересованности специалисты этой группы готовы выехать в РФ и организовать производство силиказолей и силикагелей с необходимыми физико-химическими свойствами на месте.

    С уважением.

    Доктор химических наук Сергей Суренович Айрапетян
    Тел:+ 374 91 199932
    +7 (985) 309 62 82 (Москва)
    E-mail: scirec@mail.ru

Добавить комментарий

статьи

Особенности национальной интернет торговли

Что нам нужно - интернет-магазин или сайт? Особенности национальной интернет торговли. В "интернете" много аналитических статей по поводу интернет-магазинов и на сегодняшний день реальность такова: 60% мировых интернет-магазинов не окупают …

Как интернет нам помогает в развитии бизнеса

Благодаря интернет мы за год практически с нуля создали производственную компанию - подробнее об этом я описал в статье "Секреты подъема продаж в 10-15 раз". Методы рекламы в интернет, которые …

Структурирование времени

В рамках программы тренинга с Геннадием Павленко нам было задано войти в доверие предложенному собеседнику и кратко рассказать о себе, так чтобы собеседник смог лаконично представить Вас общей компании. Ниже …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.