«Ювентус» близок к подписанию Джордана Хендерсона

«Ювентус» добивается успехов в борьбе за бывшего капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. В отсутствии значительных финансовых возможностей туринский клуб ищет любые доступные варианты для усиления полузащиты. Это важный шаг для коллектива …

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

Джуд Беллингем. В «Реале» появилась новая суперзвезда

Беллингем смущается когда его хвалят. Сравнение с Марадоной он назвал «слишком большим», что, по мнению Карло Анчелотти, лишь стало дополнительным доказательством «зрелости» его пятого номера. Как признался итальянец, «Он всегда …

Марио Гетце — большой талант, который так и не был использован из-за многочисленных травм

Гетце, возможно, и не доказал, что он лучше Лионеля Месси в финале чемпионата мира 2014 года – как просил его сделать тренер сборной Германии Йоахим Лев. Но он определенно превзошел …

«Интер» начал переговоры о новом контракте с Генрихом Мхитаряном

«Интер» хочет продлить пребывание Генриха Мхитаряна в клубе и ускорил переговоры о его продлении. Армянский полузащитник в новом сезоне стал одним из ключевых элементов в полузащите «черно-синих», которым в эти …

«МЮ» ведет переговоры о новом спонсоре

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с американской технологической компанией Qualcomm о том, чтобы стать их новым спонсором в сделке стоимостью 60 миллионов фунтов стерлингов в год. Соглашение вряд ли вступит в …

«Ювентус» хочет продлить контракт с Душаном Влаховичем

В настоящее время «Ювентус» работает над продлением контракта с нападающим Душаном Влаховичем, который был близок к тому, чтобы покинуть клуб этим летом. Несмотря на все это, серб на старте сезона …

Эмерик Ляпорт рассказал, где хотел бы завершить карьеру

Эмерик Лапорт в интервью дал понять, что для его возвращения в «Атлетик» сейчас не самое подходящее время. Испанский футболист на данный момент выступает за «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, который является …

Разместить новость в интернете поможет Prflare

Новости — один из наиболее распространенных и в то же время один из наиболее трудоемких способов получения внешних ссылок. Нужно не только отобрать тематические площадки, но и связаться с их …

Включение журналов в базу данных Scopus

Библиографическая база данных и база данных цитирования Scopus была создана в 2004 г., и в настоящее время здесь проиндексированы 21 000 журналов (20 000 рецензируемых, 2 600 открытых), 390 отраслевых …

Быть в курсе всех событий легко вместе с Храбро

Ежедневно нас окружают тонны информации, которые буквально сыпятся из разных источников. В этих условиях крайне важно отделять реальные факты от выдуманных. Для этого посещайте только проверенные новостные платформы, общайтесь с …

Инвестиции в будущее вместе с S-Group

Обеспечить для себя устойчивое финансовое положение можно посредством инвестиций. Чтобы они были осмысленными и приносили прибыль нужно заручиться поддержкой профессионалов. Такие люди объединены сообществом корпоративных коммуникаций s group io официальный …

Актуальные новости каждый день

Ежедневно нас окружает большой объем информации, которую необходимо фильтровать и выбирать наиболее важное. А как известно, знания дают возможности, поэтому сегодня крайне важно оставаться в кругу событий и быть в …

Как обстоят дела в странах СНГ, мнение Пудрика Дениса

За последние 4 года невооруженным взглядом можно заметить рост спроса на кетчупы в различных странах СНГ, если в цифрах, то это показатель в 7,4%. Пудрик Денис утверждает, что безусловно, именно …

Лекарственные растения: плоды калины

В народном творчестве калина является символом горькой, неразделенной любви. А все потому, что свежие ягоды калины обладают горьковатым вкусом и вяжущим эффектом. Этот высокий кустарник (до 4-х метров в высоту) …

Свежие новости города Кривой Рог — будьте в курсе текущих событий

Если вы хотите быть в курсе текущих событий, вы можете просмотреть все доступные новости на сайте Vesti.ua. Вместо того, чтобы тратить множество времени на поиски сайтов, которые собрали для вас …

Как должна звучать новость

Новостные порталы и публикации помогают пользователям всегда узнавать о свежих событиях в разных сферах общественной жизни. Новостной сервис Информатор всегда публикует свежие новости Украины и мира. На сайте портала можно …

Мужчина, которого искусали бродячие собаки смог отсудить у государства 168 тыс грн

«VESTI UA» собрали самые актуальные новости Херсона. Одна из последних историй рассказывает о том, как мужчина в одной из деревень области смог выиграть суд против сельсовета. Причиной иска стало нападение …

Черкасский Руслан Анатольевич и его служба в госструктурах

Черкасский Руслан Анатольевич родился в 1970 году 24 мая. Сразу после учебы в школе он определился со своим предназначением и решил пойти на государственную службу. Для этого пришлось много учиться. …

Из ТОП-менеджера в таксисты. Изменения на рынке труда в период локдауна

В последнее время очень часто в Киеве на вызов приезжают автомобили службы такси престижных марок: Tesla, Toyota Camry, Lexus. И говорит это далеко не о престижности такси, а о том, …

Что нового происходит в Перми?

Есть такие современные люди, которые не видят в новостях ничего ценного. Конечно, они не правы, ведь любые Пермь новости происшествия сегодня могут коснуться каждого из нас. Поэтому можно не раздумывая …

Отличный портал актуальных новостей

Отслеживать самые свежие новости, знакомиться с актуальными данными и статистикой, читать обзоры событий ведущими экспертами и аналитиками позволяет виртуальное издание «Новый День». В этом популярном онлайн-ежедневнике предлагается масса полезной и …

Усама Бен Ладен – человек, который взбудоражил весь мир

Выбрав в качестве основного инструмента политической борьбы террор и страх, Усама Бен Ладен сумел прославиться на весь мир, получить тысячи врагов и тысячи последователей по всему миру, а также получить …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.