Новости > новости спорта > Спорт

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Килиана Мбаппе
Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским клубом, а потому его переход является делом времени.

 

Мадридцы рвутся к очередным титулам. Большинство аналитических компаний, в том числе самый надежный букмекер, оценивают вероятность успеха «Реала» в чемпионате Испании в 77%. Выиграть Лигу чемпионов подопечные Карло Анчелотти могут в 17% случаев. Они входят в тройку фаворитов наряду с «Манчестером Сити» и «Баварией».

 

Однако Килиан Мбаппе не торопится переходить в стан испанского клуба. Как сообщает RMC Sport, в окружении нападающего не осведомлены о договоренностях француза с «Реалом». Близкие спортсмена утверждают, что в течение последних недель он не вел переговоров с представителями «сливочных».

 

Текущее соглашение Мбаппе с ПСЖ действительно до конца сезона-2023/24. Уже сейчас ему разрешается вести переговоры с другими клубами.

 

В этом сезоне форвард провел 24 поединка за французский коллектив. Он отличился 25 мячами и тремя результативными передачами.

Добавить комментарий

Новостиновости спортаСпорт

«Ювентус» близок к подписанию Джордана Хендерсона

«Ювентус» добивается успехов в борьбе за бывшего капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. В отсутствии значительных финансовых возможностей туринский клуб ищет любые доступные варианты для усиления полузащиты. Это важный шаг для коллектива …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.