Новости > новости спорта > Спорт

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Месси
Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом главного клубного соревнования, о чем свидетельствует на лч прогноз

 

В феврале 2012 года Тьерри Анри забил свой последний гол за «Арсенал». Это было вполне романтично: француз на 90-й минуте отправился домой и вырвал победу над «Сандерлендом» со счетом 2:1. В то время у Анри был контракт с «Нью-Йорк Ред Буллз», но он эмоционально вернулся в Северный Лондон, чтобы сыграть «лебединую песню» в Премьер-лиге. Не имело большого значения, что лучший бомбардир клуба за всю историю добавил к своему счету еще два гола.

«Арсеналу» на самом деле не нужен был Анри, и ему не было необходимости возвращаться в «Арсенал». Действительно, возможно, ему было бы лучше отправиться куда-нибудь еще и отыграть более 98 минут в межсезонье MLS. Но шум среди фанатов сделал возвращение весьма душевным.

И теперь у Лионеля Месси якобы есть возможность пойти по аналогичному пути. Поскольку «Интер Майами» математически выбывает из плей-офф MLS , у Месси будет почти четыре месяца между соревновательными клубными матчами, которые нужно чем-то занять. Таким образом, аргентинца связывают с сенсационным возвращением в «Барселону» на правах аренды в январском трансферном окне. Парадоксально, но это плохой вариант и для самого Месси, который вряд ли потянет скорости европейского футбола, и для «Барселоны», которая два года училась жить и играть без Месси - и научилась.  

 

Добавить комментарий

Новостиновости спортаСпорт

«Ювентус» близок к подписанию Джордана Хендерсона

«Ювентус» добивается успехов в борьбе за бывшего капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. В отсутствии значительных финансовых возможностей туринский клуб ищет любые доступные варианты для усиления полузащиты. Это важный шаг для коллектива …

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.