Новости > Спорт

Джуд Беллингем. В «Реале» появилась новая суперзвезда

Джуд Беллингем
Беллингем смущается когда его хвалят. Сравнение с Марадоной он назвал «слишком большим», что, по мнению Карло Анчелотти, лишь стало дополнительным доказательством «зрелости» его пятого номера. Как признался итальянец, «Он всегда заставляет нас забыть, что ему еще всего 20». Именно с приходом Беллингема связывают гипотетический подъем «Реала», а многие болельщики даже заключают пари на данное событие. Тем более, игрокам сегодня доступен акционный ивент: https://bookmaker-ratings.ru/bonus-tag/freebet-bez-depozita/.  

 

Он уже делает трансферный сбор в размере 103 миллионов евро (137 миллионов долларов США) похожим на выгодную сделку. А что, возможно, еще более впечатляет, так это решение «Бирмингем Сити» «отправить на пенсию» его футболку под номером 22 после всего лишь 44 матчей за клуб. Это больше не кажется смущенной гиперболой, скорее, это невероятная демонстрация предвидения. На «Сент-Эндрюс»  всегда знали, что Беллингему суждено совершить великие дела – и теперь остальной мир тоже это понимает.

Действительно, когда дело доходит до Беллингема, можно поверить в эту шумиху - потому что это молодой человек, столь же целеустремленный, сколь и одаренный, подлинный талант поколения, способный положить конец почти 60-летним страданиям Англии.

Независимо от того, готовы ли эти многострадальные болельщики заявить об этом вслух или нет, Беллингем действительно может вернуть футбол домой следующим летом.

Добавить комментарий

НовостиСпорт

«Ювентус» близок к подписанию Джордана Хендерсона

«Ювентус» добивается успехов в борьбе за бывшего капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. В отсутствии значительных финансовых возможностей туринский клуб ищет любые доступные варианты для усиления полузащиты. Это важный шаг для коллектива …

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.