Новости

Черкасский Руслан Анатольевич и его служба в госструктурах

Черкасский Руслан Анатольевич родился в 1970 году 24 мая. Сразу после учебы в школе он определился со своим предназначением и решил пойти на государственную службу. Для этого пришлось много учиться. При этом по необходимости от совмещал работу с образованием, начал свою трудовую деятельность сразу после школы, в 17 лет. За эти годы он постоянно развивался и добился серьезных успехов, работая в руководящем составе.

С 2016 года карьерная лестница достигла руководящих должностей, таможня Киева приняла Руслана как одного из самых опытных и образованных специалистов в системе государственного управления. В 2018 году он был даже назначен исполняющим обязанности Киевской городской таможни.

Черкасский Руслан и должность в настоящее время

В июне 2020 года Черкасский Руслан был назначен на должность заместителя начальника Киевской таможни Гостаможслужбы Украины. Теперь в его должностные обязанности входит участие в собраниях и конференциях. Одной из самых известных за последнее время стала та, на которой был подписан Меморандум о сотрудничестве между Государственной таможенной службой и Ассоциацией налогоплательщиков. Основным вопросом для обсуждения стало сотрудничество, а также создание комфортных условий для развития предпринимательства в стране. Именно Киевская таможня предоставляет 15% налоговых сборов от сборов таможенных служб по всей стране, это крупнейшая организация.

Также можно вам будет интересно: В Украине начали производить и продавать соусы TOKO.

На встрече были руководители Киевской таможни, представители предпринимательства Украины, а также президент, вице-президент и генеральный директор Ассоциации налогоплательщиков.

В результате обсуждения было принято решение о дальнейшем сотрудничестве и назначена следующая сфера. Основная задача рассмотреть вопрос создания условия для развития конкурентоспособной экономики, которая будет благоприятной для предпринимательской деятельности в стране. Также обязательно поднимались темы сотрудничества бизнеса и государства и оптимизация методов работы Гостаможслужбы.

Черкасский Руслан с другими руководителями намерен внести свой вклад и начать плодотворное сотрудничества в рамках Меморандума, развивая современные методики и улучшая взаимоотношение между разными сферами, в частности это бизнес, таможня и государственное управление.

Новости Украины

Черкасский Руслан

Добавить комментарий

Новости

«Ювентус» близок к подписанию Джордана Хендерсона

«Ювентус» добивается успехов в борьбе за бывшего капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. В отсутствии значительных финансовых возможностей туринский клуб ищет любые доступные варианты для усиления полузащиты. Это важный шаг для коллектива …

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.