Новости > новости спорта > Спорт

«Интер» начал переговоры о новом контракте с Генрихом Мхитаряном

о новом контракте с Генрихом Мхитаряном
«Интер» хочет продлить пребывание Генриха Мхитаряна в клубе и ускорил переговоры о его продлении. Армянский полузащитник в новом сезоне стал одним из ключевых элементов в полузащите «черно-синих», которым в эти выходные предстоит гостевая встреча с «Эмполи» в рамках чемпионата Италии. Аналитики БК Marathonbet считают коллектив Индзаги явным фаворитом с коэффициентом 1,36. Почитать отзывы о бк марафон можно на портале VseProSport.

Симоне Индзаги считает Мхитаряна важным игроком для своей системы в этом сезоне и, несмотря на то, что ему скоро исполнится 35 лет, хочет сохранить его. Действующий контракт армянина истекает летом 2024 года, но «Интер» не намерен ждать так долго и хочет продлить его как можно скорее.

В ближайшее время начнутся переговоры с его агентом Рафаэлой Пимента. Скорее всего, Мхитаряну будет предложено однолетнее соглашение, но возможен вариант с продлением еще на одну кампанию. Сам футболист наверняка будет просить о 2-летнем контракте, но стороны могут прийти к соглашению, если Генрих будет удовлетворен финансовой стороной вопроса.

В ближайшее время «Интер» также обсудит будущее Дензела Думфриса и рассчитывает заключить новое соглашение с голландцем до следующего лета.

 

Добавить комментарий

Новостиновости спортаСпорт

«Ювентус» близок к подписанию Джордана Хендерсона

«Ювентус» добивается успехов в борьбе за бывшего капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. В отсутствии значительных финансовых возможностей туринский клуб ищет любые доступные варианты для усиления полузащиты. Это важный шаг для коллектива …

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.