Новости > новости спорта

«Ювентус» близок к подписанию Джордана Хендерсона

Джордан Хендерсон
«Ювентус» добивается успехов в борьбе за бывшего капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. В отсутствии значительных финансовых возможностей туринский клуб ищет любые доступные варианты для усиления полузащиты. Это важный шаг для коллектива Макса Аллегри, который ведет борьбу с «Интером» за золотые медали Серии А. Несмотря на отличную форму «Старой синьоры», практически все букмекеры, в том числе украинские бк, считают фаворитом в гонке за Скудетто миланский коллектив.

В последние дни «Ювентус» был связан с переходом Хендерсона, а сам игрок хотел бы покинуть Саудовскую Аравию. Официальные переговоры между двумя сторонами продолжаются, и Джордан вошел в список претендентов на зимний трансфер.

Соглашение по зарплате и сроку контракта еще не достигнуто, но переговоры продолжаются, и прогресс налицо. «Юве» считает зарплату Хендерсона приемлемой, поскольку это будет сделка на условиях аренды, что позволит сэкономить значительную сумму.

Макс Аллегри уже дал свое согласие на переход, а Кристиано Гвинтоли теперь также следит за ходом переговоров. Ожидается, что окончательное решение о переходе Хендерсона в «Ювентус» будет принято на этой неделе.

Добавить комментарий

Новостиновости спорта

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.