новости спорта > Спорт

Марко Асенсио может пропустить длительный срок из-за травмы

Марко Асенсио
Нападающий «ПСЖ» Марко Асенсио может выбыть на длительный срок из-за травмы, полученной во время международного перерыва. Это серьезная потеря для парижан, так как испанец на старте сезона является одним из лидеров команды. Асенсио уже точно не примет участие в домашнем матче против «Ниццы» на этих выходных. Однако это не мешает действующим чемпионам Франции считаться явными фаворитами игры – аналитики букмекерской конторы vave оценивают шансы хозяев на победу скромным коэффициентом 1,49.   

Асенсио получил травму стопы во время матча с Грузией (7:1) в прошлую пятницу и в результате был вынужден досрочно покинуть поле. Хотя тренер Испании Луис де ла Фуэнте сначала предположил, что бывшему игроку мадридского «Реала» не стоит опасаться за свое здоровье, теперь ситуация изменилась.

Испанские СМИ сообщили, что 27-летний футболист, который на протяжении всей своей карьеры страдал от серьезных травм, может выбыть из строя как минимум на месяц. В «ПСЖ» относятся к проблеме более оптимистично, и клуб пока оценивает возможное отсутствие нападающего в несколько недель, а не месяцев.

Травма пришлась как нельзя кстати для Асенсио и «ПСЖ»: Лига чемпионов стартует на следующей неделе, а испанец был в отличной форме в первых матчах сезона, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.

Добавить комментарий

новости спортаСпорт

Стильные скейтборды от интернет-магазина «Samokat»: лучшие варианты для удачных приобретений

Скейтборды являются одним из самых любимых персональных транспортных средств, которые позволяют не только интересно провести время на свежем воздухе, но и легко преодолеть расстояние до школы или до магазина. Совершенно …

Спортивное питание в Bodylife

  Если вы решили заняться своим телом, одними физическими нагрузками добиться желаемого результата очень сложно. Важно правильно питаться и соблюдать количество калорий. Так как режим дня не всегда позволяет выполнить …

Саша Боэ из «Галатасарая» интересен «ПСЖ» и «Арсеналу»

В конце этого месяца «Пари Сен-Жермен» может потерять Норди Мукиеле и его может заменить Саша Боэ из «Галатасарая». Парижане немного отходят от громких трансферов, благодаря которым клуб стал одним из …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.