Стильные скейтборды от интернет-магазина «Samokat»: лучшие варианты для удачных приобретений

Скейтборды являются одним из самых любимых персональных транспортных средств, которые позволяют не только интересно провести время на свежем воздухе, но и легко преодолеть расстояние до школы или до магазина. Совершенно …

Спортивное питание в Bodylife

  Если вы решили заняться своим телом, одними физическими нагрузками добиться желаемого результата очень сложно. Важно правильно питаться и соблюдать количество калорий. Так как режим дня не всегда позволяет выполнить …

Саша Боэ из «Галатасарая» интересен «ПСЖ» и «Арсеналу»

В конце этого месяца «Пари Сен-Жермен» может потерять Норди Мукиеле и его может заменить Саша Боэ из «Галатасарая». Парижане немного отходят от громких трансферов, благодаря которым клуб стал одним из …

Жонатан Клосс из «Марселя» – трансферная цель «Баварии»

В то время как «Бавария» пытается завершить сделку по приобретению игрока «Пари Сен-Жермен» Норди Мукиеле в этом месяце, баварский клуб также рассматривает возможность летнего перехода игрока «Марселя» Жонатана Клосса. Томас …

«ПСЖ» ведет переговоры о подписании игрока «Лидса» Диего Льоренте

«Пари Сен-Жермен» ведет переговоры с «Лидс Юнайтед» о покупке Диего Льоренте, который сейчас находится в аренде в команде Серии А «Рома». Парижане вынуждены выйти на трансферный рынок в поисках защитника, …

«Бешикташ» и «Олимпиакос» интересуются полузащитником «Ромы» Ренату Саншешом

Полузащитник «Ромы» Ренату Саншеш может закончить свое кошмарное пребывание в клубе, а другие команды заинтересованы в приобретении португальца в этом месяце. Португалец в свое время признавался самым перспективным игроком планеты, …

В окружении Мбаппе опровергают сведения о договоренности игрока с «Реалом»

Окружение нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе опровергает возникшие слухи, согласно которым звездный футболист уже договорился с мадридским «Реалом» о переходе. СМИ сообщали, что спортсмен якобы обсудил условия соглашения с испанским …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

Новатор и перфекционист. Де Дзерби — замена Пепа?

Итальянец развивает футбол в новом направлении, и у него будет еще больше возможностей изменить игру на «Этихаде». Почти год назад Роберто Де Дзерби впервые посетил стадион «Этихад». Он прибыл уже …

Джуд Беллингем. В «Реале» появилась новая суперзвезда

Беллингем смущается когда его хвалят. Сравнение с Марадоной он назвал «слишком большим», что, по мнению Карло Анчелотти, лишь стало дополнительным доказательством «зрелости» его пятого номера. Как признался итальянец, «Он всегда …

Юлиан Нагельсман провел первый поединок во главе сборной Германии. Немцы обыграли команду США со счетом 3:1

В матче против США мы увидели известный коллектив-трансформер Нагельсмана. С американской командой немцы создавали контролируемый хаос, позволяющий быть более непредсказуемыми для оппонентов и более эффективными для коллектива, применяющего подобный подход. …

Месси может вернуться в «Барселону»? Это плохой сценарий для каталонского клуба

Аргентинца связывают с возвращением в Каталонию в межсезонье MLS, но ни клуб, ни сам игрок от этого не выиграют. Что же касается «Барселоны», то она и без Месси считается фаворитом …

«Манчестер Сити» заинтересован в молодом таланте «Милана» Франческо Камарде

Чемпионы английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» заинтересованы в возможности подписания молодого игрока «Милана» Франческо Камарды. Эти команды могут противостоять не только на трансферном рынке, но и в Лиге Чемпионов. События ЛЧ …

Лаутаро Мартинес: Мы недовольны ничейным результатом в матче против «Реал Сосьедад»

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес заявил, что его команда не удовлетворена ничьей с «Реал Сосьедад» в Лиге чемпионов. В следующем туре Лиги Чемпионов «нерадзурри» встретятся с «Бенфикой» на свое поле. Используйте …

Руди Гарсия: Хвиче нужно играть и найти свой ритм

Главный тренер «Наполи» Руди Гарсия заявил, что звезде клуба Хвиче Кварацхелия необходимо найти ритм в своей игре, чтобы вернуться на прежний уровень. Отличная возможность для этого представится грузину в матче …

Донецкий «Шахтер» уступил «Порту» в матче ЛЧ

20 сентября 2023 года состоялся матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Порту». Коллектив из Донецка на данный момент обладает не самым сильным составом, поэтому португальцы считались …

«Интер» начал переговоры о новом контракте с Генрихом Мхитаряном

«Интер» хочет продлить пребывание Генриха Мхитаряна в клубе и ускорил переговоры о его продлении. Армянский полузащитник в новом сезоне стал одним из ключевых элементов в полузащите «черно-синих», которым в эти …

Марко Асенсио может пропустить длительный срок из-за травмы

Нападающий «ПСЖ» Марко Асенсио может выбыть на длительный срок из-за травмы, полученной во время международного перерыва. Это серьезная потеря для парижан, так как испанец на старте сезона является одним из …

«МЮ» ведет переговоры о новом спонсоре

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с американской технологической компанией Qualcomm о том, чтобы стать их новым спонсором в сделке стоимостью 60 миллионов фунтов стерлингов в год. Соглашение вряд ли вступит в …

«Ювентус» хочет продлить контракт с Душаном Влаховичем

В настоящее время «Ювентус» работает над продлением контракта с нападающим Душаном Влаховичем, который был близок к тому, чтобы покинуть клуб этим летом. Несмотря на все это, серб на старте сезона …

Кейлор Навас отказался от переезда в Саудовскую Аравию

Кейлор Навас отказался от возможности перейти в «Аль-Хиляль» и предпочел остаться в Париже этим летом. Таким образом, 36-летний голкипер продолжит свои выступления в чемпионате Франции. Главные события Лиги 1 других …

Эмерик Ляпорт рассказал, где хотел бы завершить карьеру

Эмерик Лапорт в интервью дал понять, что для его возвращения в «Атлетик» сейчас не самое подходящее время. Испанский футболист на данный момент выступает за «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, который является …

«Наполи» не отпустил Осимхена в Саудовскую Аравию за 200 млн евро

В последние недели игрока «Наполи» Виктора Осимхена активно сватали в Саудовскую Аравию, но «Партенопейцы» закрыли дверь для этой возможности. Итальянская сторона настолько хочет сохранить нападающего, что даже отказалась от компенсации …

Мбаппе оставит «ПСЖ» бонус в размере 100 млн евро по «джентльменскому соглашению»

Капитан сборной Франции Килиан Мбаппе намерен оставить щедрый бонус за лояльность в «ПСЖ», достигнув договоренности с руководством клуба. Главный герой трансферной саги двух последних лет 7 сентября 2023 года постарается …

Стала известна зарплата Феликса в «Барселоне»

В воскресном матче между «Осасуной» и «Барселоной» внимание было приковано не только к результату, но и к дебюту двух новичков «сине-гранатовых» - Жоау Феликса и Жоау Канселу. Кроме того, дебютировал …

Горнолыжная маска — необходимый елемент экипировки сноубордиста

Слишком много негативных факторов в горах, чтобы не защищать глаза во время катания на лыжах. Снег и ультрафиолет, ветер и яркое солнце, даже столкновение с другими лыжниками – глазам может …

Колагеновий бум: як цей білок може покращити ваше здоров’я

Колаген — це один з найважливіших білків в організмі людини, який відповідає за здоров'я нашої шкіри, суглобів, кісток та хрящів. Цей білок складається з амінокислот і має унікальну будову, яка …

Почему спортсмены рекомендуют использовать компрессионные гольфы

Использование компрессионных гольфов для путешествий позволяет уменьшить нагрузку на нижние конечности, а также предотвратить развитие варикозного заболевания вследствие чрезмерной нагрузки. Чтобы избавиться от неприятных симптомы варикоза можно использовать компрессионные гольфы …

Детские кроссовки – универсальная обувь

Взрослые могут экономить на себе, но никогда – на детях. Детская обувь – выгодный сегмент продаж, который популярен круглый год. Малыши быстро растут, соответственно, у них меняется и стопа. Поэтом …

Термобілизна

Завдяки своїй зручності, практичності, легкості, витривалості термобілизна стала справжнім must have для різних категорій клієнтів. Серед них такі: туристи, які відправляються у похід при різних кліматичних умовах, або подорожують у …

Стоят ли стероиды риска?

Что такое стероиды? Стероиды аналогичны некоторым гормонам в организме. Организм естественным образом вырабатывает стероиды для поддержки таких функций, как борьба со стрессом и стимулирование роста и развития. Но некоторые люди …

5 причин популярности бренда Nike

Найк — одна из самых популярных компаний, которые выпускают спортивную обувь и одежду. Она также считается самой дорогой в своей сфере. Истоки создания бренда находятся в 1960-х, а официально марка …

Спортивные медали на заказ

Медали представляют собой особенную и главную ценность спортсменов и людей, которые посвятили все свое время на определенные сферы деятельности. Такие награды занимают важные места в домах спортсменов, напоминают об успехах …

Proteinchik — Протеины для роста мышц

Увеличение мышечной массы – цель многих спортсменов, особенно актуальная в среде бодибилдеров. Какие меры следует принимать, чтобы прогрессировать и максимально быстро и безопасно достичь своей мечты? Наращивание массы мышечной помогает …

New Balance 900 — неперевершене поєднання стилю та якості

Взуття бренду New Balance 900 можна назвати по справжньому легендарним. Розробка цієї моделі кросівок була одним із найбільш амбіційних завдань від New Balance. На той час компанія прагнула створити принципово …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.