новости спорта > Спорт

Новатор и перфекционист. Де Дзерби — замена Пепа?

Де Дзерби - замена Пепа
Итальянец развивает футбол в новом направлении, и у него будет еще больше возможностей изменить игру на «Этихаде». Почти год назад Роберто Де Дзерби впервые посетил стадион «Этихад». Он прибыл уже под некоторым давлением после того, как набрал два очка в своих первых четырех матчах после замены Грэма Поттера, за которым «Челси» охотился за его потрясающими достижениями в «Чайках». Именно с приходом Де Дзерби связывают отличную игру «Брайтона», а многие болельщики даже заключают пари на данное событие. Тем более, игроки сегодня могут приложение бк Леон скачать на телефон. 

 

Грэм Сунесс уже раскритиковал Де Дзерби за то, что он сменил семь мест работы за девять лет и не имел опыта работы в Премьер-лиге, обвинив итальянца в том, что он просто освежил свои знания о «Брайтоне» в Google.

Его команда потерпела еще одно поражение от «Манчестер Сити», но после поражения от чемпионов со счетом 1:3 итальянский наставник получил знак одобрения Пепа Гвардиолы.

«Эта игра была одной из самых сложных, с которыми мы могли столкнуться, потому что они предлагают тип игры, к которому мы не привыкли, я бы сказал, что многие команды не привыкли, - сказал Гвардиола. - Они играют великолепно. Я большой поклонник Роберто и того, как они играют. Мы это почувствовали, игроки знают, насколько это было сложно».  

В результате акции Де Дзерби взлетели до небес, и это лишь вопрос времени, когда за ним тоже придет крупный клуб. И есть все шансы, что клубом может стать «Манчестер Сити», которому, возможно, придется найти преемника для Гвардиолы в ближайшие два года, поскольку в 2025 году истекает контракт каталонца.

 

Добавить комментарий

новости спортаСпорт

Стильные скейтборды от интернет-магазина «Samokat»: лучшие варианты для удачных приобретений

Скейтборды являются одним из самых любимых персональных транспортных средств, которые позволяют не только интересно провести время на свежем воздухе, но и легко преодолеть расстояние до школы или до магазина. Совершенно …

Спортивное питание в Bodylife

  Если вы решили заняться своим телом, одними физическими нагрузками добиться желаемого результата очень сложно. Важно правильно питаться и соблюдать количество калорий. Так как режим дня не всегда позволяет выполнить …

Саша Боэ из «Галатасарая» интересен «ПСЖ» и «Арсеналу»

В конце этого месяца «Пари Сен-Жермен» может потерять Норди Мукиеле и его может заменить Саша Боэ из «Галатасарая». Парижане немного отходят от громких трансферов, благодаря которым клуб стал одним из …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.