новости спорта > Спорт

«Манчестер Сити» заинтересован в молодом таланте «Милана» Франческо Камарде

Манчестер Сити
Чемпионы английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» заинтересованы в возможности подписания молодого игрока «Милана» Франческо Камарды. Эти команды могут противостоять не только на трансферном рынке, но и в Лиге Чемпионов. События ЛЧ можно использовать с выгодой без вложения собственных средств. Для этого посмотрите список БК, где есть фрибеты за регистрацию.

Камарда, которому еще только 15 лет, уже является звездой команды «Милана» до 19 лет и недавно забил гол в ворота команды «Ньюкасл Юнайтед» до 19 лет в Юношеской лиге УЕФА. В столь юном возрасте он уже побил множество рекордов в миланской команде различных возрастов и стал самым молодым итальянцем, забивавшим в молодежных европейских соревнованиях.

Итальянские СМИ сообщают, что выступления Камарды уже привлекли к нему внимание. Интерес к 15-летнему игроку проявляют «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия».

В то же время «Милан» уже работает над тем, чтобы заключить с ним профессиональный контракт, и встреча назначена на 16 марта, так как именно в этот день ему исполнится 16 лет.

Камарда является болельщиком «Милана» и хочет дебютировать в Серии А в составе «россонери». «Красно-черные» рассчитывает заключить с ним трехлетний профессиональный контракт, так как это максимальный срок, который может быть предложен в этом возрасте.

 

Добавить комментарий

новости спортаСпорт

Стильные скейтборды от интернет-магазина «Samokat»: лучшие варианты для удачных приобретений

Скейтборды являются одним из самых любимых персональных транспортных средств, которые позволяют не только интересно провести время на свежем воздухе, но и легко преодолеть расстояние до школы или до магазина. Совершенно …

Спортивное питание в Bodylife

  Если вы решили заняться своим телом, одними физическими нагрузками добиться желаемого результата очень сложно. Важно правильно питаться и соблюдать количество калорий. Так как режим дня не всегда позволяет выполнить …

Саша Боэ из «Галатасарая» интересен «ПСЖ» и «Арсеналу»

В конце этого месяца «Пари Сен-Жермен» может потерять Норди Мукиеле и его может заменить Саша Боэ из «Галатасарая». Парижане немного отходят от громких трансферов, благодаря которым клуб стал одним из …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.