новости спорта > Спорт

Лаутаро Мартинес: Мы недовольны ничейным результатом в матче против «Реал Сосьедад»

Лаутаро Мартинес
Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес заявил, что его команда не удовлетворена ничьей с «Реал Сосьедад» в Лиге чемпионов. В следующем туре Лиги Чемпионов «нерадзурри» встретятся с «Бенфикой» на свое поле. Используйте промокоды букмекерских контор, представленных на портале vseprosport, и делайте бесплатный прогноз на этот поединок.

Мартинес стал автором единственного гола «Интера», который позволил сравнять счет. «Реал Сосьедад» забил первым и демонстрировал яркую игру, пока «нерадзурри» не сумели изменить ход матча благодаря выходу Маркуса Тюрама со скамейки запасных.

После игры Мартинес в интервью рассказал о результате и заявил, что команда не удовлетворена тем, что набрала только очко.

Аргентинец сказал: «Нет, мы не удовлетворены, мы не играли хорошо, мы не сделали того, к чему готовились. В первом тайме нам было особенно трудно, мы должны многое улучшить».

Мартинес также заявил, что «Интер» ожидал от «Реал Сосьедада» такой игры, сказав: «Мы знаем, что они сильны, что они поставили многих в затруднительное положение на своем стадионе. Хорошо, что мы не проиграли, так как у нас очень сложная группа».

В прошлом сезоне «Интер» дошел до финала Лиги Чемпионов, но проиграл в решающем матче «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.

Добавить комментарий

новости спортаСпорт

Стильные скейтборды от интернет-магазина «Samokat»: лучшие варианты для удачных приобретений

Скейтборды являются одним из самых любимых персональных транспортных средств, которые позволяют не только интересно провести время на свежем воздухе, но и легко преодолеть расстояние до школы или до магазина. Совершенно …

Спортивное питание в Bodylife

  Если вы решили заняться своим телом, одними физическими нагрузками добиться желаемого результата очень сложно. Важно правильно питаться и соблюдать количество калорий. Так как режим дня не всегда позволяет выполнить …

Саша Боэ из «Галатасарая» интересен «ПСЖ» и «Арсеналу»

В конце этого месяца «Пари Сен-Жермен» может потерять Норди Мукиеле и его может заменить Саша Боэ из «Галатасарая». Парижане немного отходят от громких трансферов, благодаря которым клуб стал одним из …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.