Алкоголизм > отдыхаем > статьи > фильмы

Три полезных наркотика!

Алкоголь – самый сильный наркотик на Земле!

Это интерактивный материал, проголосуйте пожалуйста под каждым абзацем нажатием на соответствующую ссылку.

Синдром психической зависимости — психическое влечение и способность достижения состояния психического комфорта при использовании чего-либо, одна из составляющих более емкого понятия – наркотика!
От чего психически (а может и физически) зависит человек и что явно не приносит вреда? Т.е. есть ли полезные наркотики?

Еда, вода в любом виде вредна (по Зеланду, например) – только в зависимости от близости к живой или мертвой пище определятся вредность приема внутрь любых веществ. Если даже принимать столько живой пищи, сколько необходимо организму – всё ведет к его старению, если не принимать – просто к смерти…

Воздух – так же вреден, в зависимости от чистоты, одна из вредных зависимостей, отсутствие которой ведет к быстрой смерти.

Музыка, фильмы, СМИ, карты, чтение – у большинства нет сильной зависимости…

Физические упражнения – у большинства нет сильной зависимости…

Секс – есть сильная зависимость, при отсутствии не умрешь(но вымрешь!), при регулярности все говорят о пользе! Вот и нашелся полезный наркотик! Я бы еще добавил – секс по любви или без, в первом случае польза огромная!!!

Сон – регулярная полезная потребность организма, видимо еще полезный наркотик! Единственный из полезных, при отсутствии которого человек умирает!

Общение (живое, даже с самим собой…) – психическая потребность человека, при отсутствии человек не умрет. При общении человек наиболее легко!!! способен достигать состояния психического комфорта! Т.е. очень полезный третий наркотик – общение!

Любовь – наиболее сильное чувство, при «использовании которого»(не знаю как сказать!) человек достигает психического комфорта, эйфории… Но так как большинство людей это чувство «не используют», многие говорят не знают что это такое, то наркотиком это не назовешь. Можно сказать, что большинство людей «обходятся без любви», но нельзя так утверждать про секс, общение, сон…

Творческое наслаждение, творчество — это уникальный для каждого человека дар, который дал нам творец. Внесение в мир чего-то полезного и уникального, осознание и выполнение своего предназначения, миссии… дает наивысшее наслаждение человеку (по результатам опроса в каком-то старом журнале Космополитан) — так же этот дар не каждому дан и многие люди «живут без творчества».

Цифровые наркотики, аудионаркотики — по моему это развод, в принципе ничего не теряете — скачайте на торрентах бесплатно, как это сделал я только что, прослушал около 1 часа — ничего!, ни головной боли, про которую пишут, ни эйфории… Перешел на транс: Sensation White Russia — Saint Petersburg (12-06-2009) — вот ЭТО действительно для меня аудионаркотик! Но не для всех — таких двинутых на трансе наверно мало…

Итого три полезных общечеловеческих наркотика – секс, сон и общение!

Рашид
29.10.09 г.
msd.com.ua

Алкоголь – самый сильный наркотик на Земле!

Алкоголизмотдыхаемстатьифильмы

Особенности национальной интернет торговли

Что нам нужно - интернет-магазин или сайт? Особенности национальной интернет торговли. В "интернете" много аналитических статей по поводу интернет-магазинов и на сегодняшний день реальность такова: 60% мировых интернет-магазинов не окупают …

Как интернет нам помогает в развитии бизнеса

Благодаря интернет мы за год практически с нуля создали производственную компанию - подробнее об этом я описал в статье "Секреты подъема продаж в 10-15 раз". Методы рекламы в интернет, которые …

Структурирование времени

В рамках программы тренинга с Геннадием Павленко нам было задано войти в доверие предложенному собеседнику и кратко рассказать о себе, так чтобы собеседник смог лаконично представить Вас общей компании. Ниже …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.