Особенности национальной интернет торговли

Что нам нужно - интернет-магазин или сайт? Особенности национальной интернет торговли. В "интернете" много аналитических статей по поводу интернет-магазинов и на сегодняшний день реальность такова: 60% мировых интернет-магазинов не окупают …

Как интернет нам помогает в развитии бизнеса

Благодаря интернет мы за год практически с нуля создали производственную компанию - подробнее об этом я описал в статье "Секреты подъема продаж в 10-15 раз". Методы рекламы в интернет, которые …

Структурирование времени

В рамках программы тренинга с Геннадием Павленко нам было задано войти в доверие предложенному собеседнику и кратко рассказать о себе, так чтобы собеседник смог лаконично представить Вас общей компании. Ниже …

Эта непредсказуемая конверсия в интернет

Бурение скважин и станки для бурения – одна из загадок малой конверсии, один заказ за более чем 100 000 посетителей этого направления за 2 года, один только сайт byrim.com «приносит» 300х365=109500 посетителей в год – и сайт только о бурении скважин!? – менеджеров надо менять? Менял – телефоны меняю каждые полгода на разных менеджеров – один облизывает клиента, другой посылает, третий плохо говорит по телефону, четвертый двух слов связать логично и лаконично не может(а еще Киевлянин :)) – разные пробовали, конверсия, как и женщины – просто непредсказуема!!! :)

Мошенничество с большими компаниями

Выводы для неосторожных продавцов:
1. Не отпускайте товар без денег впервые работая с покупателем, без кредитной истории
2. Проверяйте соответствие контактов, директора с официальными данными, хотя бы взятыми из интернета
3. Удивляет желание отпустить товар не разу не видя покупателя :) - может где-то мало зарабатывающие менеджеры в доле? Может хотя бы по скайпу или подобными программами с видео передачей в реальном времени увеличивайте доверие (в нашем случае тогда бы хотя бы видео мошенника было бы :) - операм пригодилось бы. Кстати, сразу захотелось убедить наших менеджеров в случае недоверия далеких клиентов предложить им записывать видео-разговор в реальном времени :)

Норковые шубы от меховой фабрики EL-EZER

На Юге России в регионе Кавказские Минеральные Воды, который славится своими лечебными минеральными водами, бальнеологическими грязелечебницами расположился прекрасный город Пятигорск. Этот город по праву можно назвать «центром» шубного бизнеса России.

Невозможно представить, сколько меховых фабрик, ателье, меховых домов очень давно занимаются бурной деятельностью по производству шуб из ценных видов меха, таких как: норка, шиншилла, соболь. Еще можно отметить производителей, которые используют такие виды, как песец, лиса, каракуль, выдра, снежный барс.

Прогресс информационных технологий

Мобильная связь и мобильные телефоны – изменения за последние 10 лет значительные. Если раньше счастливым обладателем мобильника в Украине был каждый пятый, то сегодня каждый второй имеет по нескольку мобильных телефонов, а в разговорах по мобильнику ежедневно люди проводят всё больше и больше времени – в несколько порядков раз больше чем десять лет назад!

Транспортные компании Украины

Фирмы грузоперевозок Украины, транспортные компании Украины
В Украине существует много различных компаний, которые занимаются грузоперевозками как по Украине, так и международными перевозками. Среди прочих следует отметить всеукраинских грузоперевозчиков (так называемых национальных, так же, как называют и операторов мобильной связи, к примеру, национальный украинский оператор Киевстар и т.д.). Среди таких хочется выделить следующие компании: Автолюкс, Евроэкспресс, Новая Почта, Интайм, Ночной Экспресс, Гюнсел, Деливери, МИСТ-Экспресс, САТ. Все эти компании имеют хорошо развитую сеть отделений (представительств) по территории Украины (в основном, это областные центры, крупные города, а также города, которые находятся на удобных транспортных развязках).

Ручной электрический инструмент

Электроинструмент характеризуется параметрами, указанными в паспорте на изделие. Такие параметры, как допустимый размер рабочего инструмента (диаметр сверла, бура, шлифовального круга, глубина пропила и др.) определяют максимальную нагрузку, на которую рассчитан ЭД при длительной работе.

При превышении этих параметров ЭД будет работать с перегрузкой. Работа с перегрузкой означает, что через электрические обмотки электродвигателя протекает электрический ток больший, чем тот, на который рассчитан ЭД.

Литье под давлением термопластов

Способ реализуется с помощью литьевой установки, состоящей из трех основных компонентов. Головка или адаптер, присоединенный к торцу материального цилиндра стандартного термопластавтомата, заменяет стандартное сопло. Привод устройства осуществляется от встроенного гидравлического силового блока, а управление выполняется электроникой.

Земляные тепловые насосы, смысл бизнеса, производство, монтаж, установка

Скважина - вертикальный грунтовый коллектор, тепловой зонд (в данном применении охлаждающий зонд), для 10кВт глубиной около 200м, лучше 5 скважин по 40м (дешевле). Затраты на организацию такого зонда - около 1000у.е. Плюс фанкойлы с одним циркуляционным насосом - тоже до 2000у.е. Итого 3000у.е. - что на 1000у.е. дороже системы с кондиционерами. Но так как применяется один циркуляционник для всего одного контура - то затраты на электричество сокращаются еще на 100Вт(в тепловом насосе как минимум три контура с циркуляционными насосами). В этом случае окупить систему относительно кондиционеров мы сможем за один охладительный сезон длительностью около 100-150 дней! И получим в результате практически "халявное" охлаждение!

Чугунные радиаторы отопления

Чугунные радиаторы являются основой инфраструктуры теплоснабжения многих стран, в том числе и России. Такая ситуация сложилась благодаря многим полезным свойствам чугуна. Во-первых, это значительная устойчивость к воздействию коррозии. Чугунные радиаторы отопления могут работать десятилетиями без дополнительных затрат на их ремонтные работы, так как чугун является одним из самых устойчивых материалов к воздействию, как высокого давления, так и различных примесей, которыми богата наша вода. Во-вторых, это простота в использовании. Кроме того, современное российское теплоснабжение в ряде случаев не позволяет использовать другие типы радиаторов (биметаллические, стальные и т.д.)

Твердотопливные и газовые водогрейные котлы отопления

Стальные газовые водогрейные котлы отопления Компания ВолгаПромСнаб предлагает поставку промышленным организациям стальные газовые водогрейные котлы с высоким КПД до 95% и низким потреблением природного газа. Стальные газовые водогрейные котлы оборудованы …

ПАРАДОКСЫ НАУКИ (Анатолий Сухотин)

Наука - одно из высших проявлений человеческих возможностей, показатель
того, на что вообще способен наш интеллект.
И если природа действительно созвала человека, чтобы через него себя
понять, восхвалить, пропеть себе гимны (отчего бы не так?), то,
согласитесь, наука - лучшее из того, что имеется для достижения этой цели.

Курсовая о предприятии Мастерская Своего Дела

Сегодня ЧП Мастерская Свего Дела - одно из сотен развивающихся предприятий Украины, конурентноспособно производящих продукцию на экспорт и на нужды рынка Украины. Основная сила компании МСД - в интеллектуальном потенциале украинских и российских инженеров и мастеров - сотрудников МСД, накопленном опыте за более 8 лет активных разработок различных направлений деятельности в малом и среднем бизнесе.

Алкоголь – самый сильный наркотик на Земле!

Алкоголь – самый сильный наркотик на Земле!
Что не скажешь об алкоголе – вначале этот наркотик хоть и пьется с отвращением, но эффект от него завлекает начинающего алкогольного наркомана – пьяный затуманенный разум, развязанность, повышение искренности.

Египет на Новый год!

Отдых в Египте на Новый год!
... Плавание в маске (или в очках), подводное плавание в Красном море — это самое удивительное в этой поездке. И главное — бесплатно!

Три полезных наркотика!

Три полезных наркотика - сон, секс и общение!
Синдром психической зависимости - психическое влечение и способность достижения состояния психического комфорта...

Приглашаем на работу создателей опытных образцов и разработчиков

ЧП «Мастерская Своего Дела» приглашает к сотрудничеству разработчиков и возможных руководителей по внедрению проектов в производство к сотрудничеству.

Брикетирование отходов из биомасс

В последние годы всё более ясным становиться энергетический кризис, особенно в части углеводородного топлива. Традиционные топлива получают из нефти, газа и углей. Считается, что этих природных ресурсов хватит не более чем на 100 лет, при этом стоимость их добычи постоянно растёт. Все вищеперелічене примушує шукати альтернативні види екологічно чистого палива з поновлюваних джерел енергії. Тому обертає на себе такий вид пального, як паливо з біомас.

Почему у нас дешевое оборудование или эффективная производительность предприятия

Инженер-механик Гаррингтон Эмерсон (1853−1931 гг.), получив образование в Мюнхенском политехникуме (Германия), некоторое время преподавал в университете американского штата Небраска, затем принимал участие в работах по сооружению крупной железной дороги, в проектировании и строительстве ряда инженерных и горных сооружений в США, Мексике и на Аляске.

Как собирать компьютер

Комплектующие — системный блок, материнка, процессор, вентилятор для процессора, память, винт, флоп, видеокарта, CD-ROM, звуковая карта, модем и сетевая карта, клавиатура, мышь, колонки, монитор.

Эффективные способы организации рекламы и продаж

Наша компания по производству оборудования для малого бизнеса msd.com.ua была организована в сентябре 2002 года...

Трубы

Трубная промышленность — один из ответственейших сегментов металлургического комплекса: одновременный показатель качества металлопроката и определитель главного рычага нашей экономики — нефтегазового комплекса.

Как покупать компьютер

Сегодня большое разнообразие предложений, мнений и т. д. часто запутывают новичка в этом деле — что ему выбирать, «brand» (компьютер с именем — вроде Мерседеса) или собранный. Тем более задача становится труднее, если среди знакомых не оказывается «посвященных и просвященных» знатоков компьютерного железа, которые могли бы незаинтерисовано посоветовать и уберечь от ошибок, которые обычно проходят все начинающие, самостоятельные пользователи.

Мошенничество — предложение кардингового товара

В последнее время часто в спаме появляются предложения о покупке товаров по ценам в три-пять раз ниже рыночных. Типа описываются, что покупка происходит в западных Интернет-магазинах по ворованным кредитным карточкам, которые якобы воруют у западных буржуев…

Методы повышения эфективности переговоров

В последнее время с целью увеличения количества проданых товаров и услуг менеджеры слишком «облизывают клиентов», затрачивая свое время, свои и не свои средства.

Возможности сети интернет

Поиск — интернет позволяет Вам найти любую информацию, осуществляется поиск обычно с помощью поисковых машин (поисковиков) или каталогов: www.yandex.ru, www.google.com и т.д.

Компьютеры, комплектующие, интернет и компьютерные клубы под ключ

Предлагаем компьютеры, комплектующие, оргтехнику, монтаж и установку компьютерных сетей по конкурентоспособным условиям.

Курсовая о предприятии МСД

Сегодня ЧП Мастерская Свего Дела - одно из сотен развивающихся предприятий Украины, конурентноспособно производящих продукцию на экспорт и на нужды рынка Украины. Основная сила компании МСД - в интеллектуальном потенциале украинских и российских инженеров и мастеров - сотрудников МСД, накопленном опыте за более 8 лет активных разработок различных направлений деятельности в малом и среднем бизнесе.

Успешный сайт

Успешное создание бизнеса я сравниваю с успешным созданием сайтов – что бы мы не делали, определить точно, что при таких-то действиях сайт будет успешным, а точнее наиболее релевантным среди подобных и гарантировать 100%-ный успех любому созданному сайту я не могу. Но я знаю, что нужно делать, чтобы повысить вероятность успеха что сайта, что бизнеса.

Создание успешного бизнеса

В каждом описании бизнесов есть ссылки на соответствующие направления, где можно найти более подробные расчеты. Не считая веб-дизайна – но судя по описанию этого например бизнеса можно провести аналогию с другими видами деятельности – не так просто веб-мастеру зарабатывать от 5000у.е. – у многих найдется тысячи отговорок, почему так не получается, но есть же такие веб-мастера, кто получает и больше(и делает соответственно больше или просто везет!) Так же в любом направлении бизнеса – возможно удача, позитивный настрой (отсутствие негатива), возможно хладнокровный расчет, более вероятно повезет настойчивым (я лично думаю, настойчивые агенты по прямым продажам, заходящие в офисы или пристающие к людям на улице – практически все потенциально успешные люди! раз они способны так продавать!) – у каждого бизнеса, окружающего нас, рентабельный бизнес-план(иначе они бы не существовали) – но не каждый из нас может это повторить даже при сильном желании – причины 100% успеха глубже описаний бизнесов на этой странице и мне они, к сожалению, на все 100% не известны. Но, как и с созданием успешного сайта, я знаю что нужно делать для повышения вероятности создания успешного бизнеса, а именно:

Производство оборудования для малого и среднего бизнеса

На сегодняшний день несколько предпринимателей России, Украины и Молдавии производят частично некоторые единицы оборудования из нашего ассортимента.

Спутниковый интернет, сравнение с остальными методами доступа

Если ставить наиболее стандартный и доступный спутниковый Интернет, то он работает только на прием информации и для нормальной работы в Интернет такое подключение требует использования «наземного провайдера», т. е. любого другого подключения — gprs-интернет, модемное подключение по телефону, радио-интернет или др.

GPRS интернет

О технологии GPRS случайно узнал в магазине продажи мобильных телефонов — девочки показывали рекламные буклетики, говорили что при таком пакете (покупке такого пакета) интернет бесплатен… но толком ничего показать не могли — сами в компах не разбираются… тем более в интернете… (с их красотой это и не нужно)

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.