Строй материалы

Крыша из металлочерепицы

Крыша из металлочерепицы

Устройство кровли хоть какого дома достаточно сложное и не дешевое, как по финансам, так и по объему работ занятие, и как молвят некие специалисты в строительстве, цена работ и материала может составлять от 20 до 40 процентов общих издержек на строительство дома. А это достаточно высочайшие характеристики, потому что числа эти могут быть очень важными. Но для того чтоб дом был надежным и прекрасным, чтоб простоял не один год, и не один десяток лет, нужно уделить внимание кровле и выбору материалов, которые употребляются для ее устройства. И вроде бы это не звучало не верно, но выбирать систему кровли стоит с ее покрытия, другими словами с верхнего слоя, потому что и стропильная система, и устройство каких-либо дополнительных конструкций находится в зависимости от того, какой материал будет лежать на ней. И это очень принципиально, потому что нужно все высчитать и верно подобрать сечения для конструкций.

Материал этот может быть как традиционный шифер, достаточно тяжкий и маленький по площади листов, так и какие-то битумно-полимерные варианты, требующие огромных работ по их креплению, так и металлочерепица. Вот в принципе три главных вида кровельных материалов, которые на данный момент пользуются большим спросом. И в этой статье пойдет речь о самом пользующемся популярностью, и к тому же сопоставимом по стоимости материалом, тем паче что на данный момент есть в продаже металлочерепица, стоимость за лист которой равна и стоимости битумно-полимерных листов и даже шифера, и потому стоит направить внимание конкретно на него.

Маталлочерепица - материал, который делается из листового метала, методом его обработки на особом вальцовочном и прессовом оборудовании для придания ему формы, напоминающей черепичную кровлю. Эта обработка не только лишь присваивает прекрасный внешний облик листу металла, да и обеспечивает высшую крепкость, а так же обеспечивает и наилучшую гидроизоляцию за счет имеющихся загибов и гидрозамков. Не считая того, изделие покрывается несколькими слоями защитного покрытия, которое нужно для защиты метала от коррозии, в большинстве случаев это оцинковка поверхности, а так же покрывается несколькими слоями полимерного покрытия, которое не считая защитной функции делает к тому же функции эстетические. Если вы планируете приобретение этого материала, то вам будет любопытно выяснить о том, что началась акция распродажи от бренда Монтеррей металлочерепицы, и можно приобрести этот материал для собственного дома по очень прибыльной стоимости, которая обеспечит понижение издержек на устройство кровли вашего дома.

Строй материалы

Мир строительных материалов

В мире строительных материалов существует множество вариантов для тех, кто стремится к качественной, эффективной и экологически чистой конструкции. Один из таких материалов – газоблок "Стоунлайт", производимый компанией в г. Бровары. …

Armiglass: революция в мире многослойного стекла

Armiglass - это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве многослойного стекла и светопрозрачных конструкций с выдающимися характеристиками. Специализируясь в создании бронированных, ударопрочных, огнестойких и звукоизолирующих решений, Armiglass предоставляет клиентам продукты, …

Поликарбонат — строительство навесов в Одессе

Навесы для автомобилей являются неотъемлемой частью современного городского или загородного облика. Они защищают транспортные средства от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и осадков. При выборе материала для навеса особенно …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.