новости спорта > Спорт

Жонатан Клосс из «Марселя» – трансферная цель «Баварии»

Жонатан Клосс из «Марселя»
В то время как «Бавария» пытается завершить сделку по приобретению игрока «Пари Сен-Жермен» Норди Мукиеле в этом месяце, баварский клуб также рассматривает возможность летнего перехода игрока «Марселя» Жонатана Клосса. Томас Тухель хочет видеть несколько качественных игроков в центре защиты, и именно эта проблемная зона может помешать команде в противостоянии с «Лацио» в ЛЧ. Хотите следить за всеми событиями Лиги Чемпионов на своем телефоне – достаточно скачать фонбет на андроид совершенно бесплатно с сайта «РБ».  

«ПСЖ» не прочь отпустить Мукиеле в январе, и если они найдут замену французу, сделка, скорее всего, будет заключена. Однако «Бавария» также рассматривает и другого игрока Лиги 1, хотя и с прицелом на переход в летнее трансферное окно.

Клосс и Кингсли Коман играют вместе в составе сборной Франции на одном фланге, и в последних международных перерывах дуэт продемонстрировал хорошее взаимопонимание. В связи с этим «Бавария» заинтересована в восстановлении этого партнерства на клубном уровне.

Однако переход в январе маловероятен. Мюнхенцы больше заинтересованы в летнем трансфере, когда у Клосса останется всего один год по контракту с «Марселем».

 

Добавить комментарий

новости спортаСпорт

Стильные скейтборды от интернет-магазина «Samokat»: лучшие варианты для удачных приобретений

Скейтборды являются одним из самых любимых персональных транспортных средств, которые позволяют не только интересно провести время на свежем воздухе, но и легко преодолеть расстояние до школы или до магазина. Совершенно …

Спортивное питание в Bodylife

  Если вы решили заняться своим телом, одними физическими нагрузками добиться желаемого результата очень сложно. Важно правильно питаться и соблюдать количество калорий. Так как режим дня не всегда позволяет выполнить …

Саша Боэ из «Галатасарая» интересен «ПСЖ» и «Арсеналу»

В конце этого месяца «Пари Сен-Жермен» может потерять Норди Мукиеле и его может заменить Саша Боэ из «Галатасарая». Парижане немного отходят от громких трансферов, благодаря которым клуб стал одним из …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.