Спорт

Манчестер как футбольный клуб и бренд мирового уровня

История создания футбольного клуба «Манчестер Сити» началась еще в 1880 году в Английском регионе под названием Манчестер. За все время существования команда успела несколько раз поменять название. На момент формирования клуб именовали как «Уэст Гортон Сент Маркс», а уже через семь лет он стал «Ардуик. Нынешнее название он получил через 14 лет от дня регистрации и носит его на протяжении всего времени.
«Манчестер Сити»
Игровые достижения клуба имели несколько значительных полетов в 1937, 1968 и 2011 годах, в виде завоевания почетного титула чемпиона Англии. Победы чередовались с падениями, внесением коррекции в состав, временными подъемами по турнирной таблице. Были в жизни команды и тяжелые периоды, когда они опускались ниже двадцатого места и даже совсем выпадали из высшего дивизиона.

Новое дыхание клуб получил в 2018 году после смены тренеров и владельцев, что и привело команду к новой волне побед, мировому признанию и популярности фирменной одежды, которая раскупается во всех странах мира.

Фирменные вещи в стильном формате

Амбициозные потребности новых владельцев привели к замене внешнего вида игроков, которые на протяжении 5 лет успешно боролись на футбольном поприще. Основной период взлета, они были одеты в фирменную форму от компании Умбро, ставшей владением Найка. Высший дивизион приял ребят в консервативной одежде с логотипом Nike, которая стала доступной в розничной продаже и успешным результатом работы компании.

Форма Манчестер Сити – это стильные футболки в светло синем оттенке, преимуществом которых является простота и однотонность материала. Благодаря легкости и дизайнерскому крою прошлый сезон команда не выделялась пестрыми композициями на одежде, чем и привлекла внимание поклонников к своей одежде.
Форма Манчестер Сити

Атрибуты для болельщиков

МанСити является лучшей композицией из чемпионов во всех его проявлениях и спортивных достижениях. Профессионально подобранные игроки и звезды мирового футбола – это еще одно доказательство правильного подхода к работе клуба.

Самым популярным является английский футболист Манчестера, занимающий лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных профессионалов, благодаря своей скорости, техничности, опытности.

На сегодняшний день каждый болельщик имеет возможность приобрести форму или просто футболку с любимой звездой, нанесением фамилии любого игрока или его номера. А для самых заядлых поклонников игры существует ряд дополнительных атрибутов с возможностью предварительного индивидуального заказа.

Добавить комментарий

Спорт

Стильные скейтборды от интернет-магазина «Samokat»: лучшие варианты для удачных приобретений

Скейтборды являются одним из самых любимых персональных транспортных средств, которые позволяют не только интересно провести время на свежем воздухе, но и легко преодолеть расстояние до школы или до магазина. Совершенно …

Спортивное питание в Bodylife

  Если вы решили заняться своим телом, одними физическими нагрузками добиться желаемого результата очень сложно. Важно правильно питаться и соблюдать количество калорий. Так как режим дня не всегда позволяет выполнить …

Саша Боэ из «Галатасарая» интересен «ПСЖ» и «Арсеналу»

В конце этого месяца «Пари Сен-Жермен» может потерять Норди Мукиеле и его может заменить Саша Боэ из «Галатасарая». Парижане немного отходят от громких трансферов, благодаря которым клуб стал одним из …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.