Престижные тренды

Тренд сезона осень-зима 2013-2014: каракуль

Каракуль, который так обожали русские модницы, опять в тренде. В сезоне осень-зима 2013-2014 многие дизайнеры использовали конкретно этот вид меха для сотворения собственных коллекций. Совместно с Желаю разбираемся с престижной тенденцией наступившего сезона.

Тренд сезона осень-зима 2013-2014: каракуль

Снежная Царица, 27 497 грн

Сызвека мех был на вес золота. Меховые изделия передавались по наследию и прямо до наших дней продолжают согревать душу и тело.

Каракулевый мех обрел популярность в 19 веке, когда начали разводить особые породы овец с прекрасными завитками шерсти. Существует огромное количество видов каракулевого меха, отличающихся по длине ворса, цвету, узору и плотности. Сначало каракулем числился только натуральный мех, но с середины 20 века таким термином обозначали и искусственные меха с плотным прилегающим ворсом, образующим муаровый набросок.

Стоит также различать такие виды, как каракуль и каракульча: в первом случае это мех новорожденного ягненка с завитками разной формы, а во 2-м - недоношенного, таковой мех плотно прилегает к мездре и образует муаровый набросок, без сформировавшихся завитков.

Престижный каракуль сезона осень-зима 2013-2014

В этом сезоне дизайнеры предлагают несколько престижных моделей из каракуля: шубы и пальто ниже колена, с поясом и без него, также с уникальными воротниками - капюшонами, хомутами, стойками и т.д. Также животрепещущи укороченные варианты в духе ретро: трапециевидные модели с воротником на одной пуговице. Не следует забывать и о классике: обычных моделях шуб, полушубков и жилетов - такие вещи темного, белоснежного, сероватого либо кофейного цвета никогда не выйдут из моды.

Тренд сезона осень-зима 2013-2014: каракуль

Louis Vuitton осень-зима 2013-2014

Кроме использования для верхней одежки, каракуль узкой выделки, искусственный мех и ткани с ворсом и завитками дизайнеры выбирают для декора ежедневной одежки - воротников, манжетов и иных деталей, также делают платьица, топы, юбки и свитера с каракулем.

Тренд сезона осень-зима 2013-2014: каракуль

Jean Paul Gaultier, Carolina Herrera

Палитра цветов престижного каракуля в большей степени темная - это часто встречающийся вид. В природе также встречаются сероватый, белоснежный и карий каракуль, но больше всего ценятся серебристые и золотистые цвета.

Тренд сезона осень-зима 2013-2014: каракуль

Miu Miu

В новеньком сезоне в почти всех дизайнерских коллекциях встречается цветной каракуль - пастельных цветов, темно-бордовый, голубий и голубой. Особо экстравагантные модели представляют собой своеобразную шубу в технике пэчворк - модель сшитую из кусочков различных видов меха и цветов.

Тренд сезона осень-зима 2013-2014: каракуль

Anna Sui

Элегантная модель зимы 2013 - каракулевое пальто с градиентом: плавным переходом цвета, от светлого вверху к темному понизу, либо же напротив.

GUCCI

Не глядя на престижные тенденции, стоит учесть, что мех - это классика в женском гардеробе. Выбирайте классические модели нейтральных цветов, которые прослужат вам много лет либо же калоритные ультрамодные варианты, чтоб выделить собственный стиль и выделиться на фоне сероватых прохладных будней.

Emilio Pucci

Vionnet

Donna Karan

Ralph Lauren

PORTS 1961

Guy Laroche

Barbara Bui, Haider Ackermann

Akris, Giambattista Valli

J MENDEL

HOUSE OF HOLLAND

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.