Престижные тренды

Престижные сумки сезона осень-зима 2013-2014

Сезон осень-зима 2013-2014 богат на уникальные девайсы: кроме броской и необыкновенной обуви на подиумах мы узрели огромное количество увлекательных сумок замудренных форм, цветов и с непривычным декором. Комфортные и удобные огромные модели, мелкие кошельки-клатчи, лаконичные кожаные сумки и пестрые варианты с меховой отделкой - тренды этого сезона подходят под все случаи жизни и на хоть какой вкус. Желаю избрал вам самые животрепещущие тенденции и элегантные модели!

Престижные сумки сезона осень-зима 2013-2014

Jason Wu

В новеньком сезоне именитые дизайнеры сделали огромное количество моделей различных стилей, цветов, текстур и декором, которые понравятся даже самым привередливым модницам. Вместе с традиционным черным и белоснежным цветом мы узрели сумки карих, бежевых, сероватых, голубых, зеленоватых и бардовых цветов.

Престижные сумки сезона осень-зима 2013-2014

Престижные сумки сезона осень-зима 2013-2014

Престижные сумки сезона осень-зима 2013-2014

В новеньком сезоне нет никаких ограничений в выборе сумки, даже напротив, она должна контрастировать с вашей обувью и одежкой. Главное, чтоб сумочка соответствовала персональному стилю и ритму жизни.

Из самых престижных тенденций озари 2013 года сначала выделяются сумки из кожи пресмыкающихся, меха, нубука, также со стегаными элементами.

Тренд: сумки с мехом

Главный тренд осенне-зимнего сезона - мех. Длиннющий и маленький ворс, искусственный и натуральный, умеренных и ярчайших цветов - все без исключения модели будут смотреться модно и шикарно. Отыскиваете такие примеры у Versace, Loewe, Marni, Louis Vuitton, Fendi, Nina Ricci, Donna Karan, Diane von Furstenberg, Burberry Prorsum, Peter Som и других .

Тренд: кожа пресмыкающихся

Крокодиловая кожа - самый престижный материал для сумок и обуви. Эти модели подходят под хоть какой стиль и возраст и при всем этом смотрятся женственно и недешево. Самые престижные цвета - розовый, зеленоватый, голубий, красноватый, карий, темный и бежевый, как у Gucci, Dolce & Gabbana, Reed Krakoff, Chlo , Bottega Veneta, Prada, Salvatore Ferragamo и Giambattista Valli.

Тренд: натуральная и лакированая кожа

Классика жанра - кожаная сумка. Выбирайте матовые и глянцевые лакированные модели, как у Marc by Marc Jacobs, Giorgio Armani, Victoria Beckham, Roland Mouret и Elie Saab.

Тренд: бархат и замша

Текстильные сумки - неплохой аналог кожаным моделям. Направьте внимание на такие мягенькие материалы как бархат, искусственная замша и нубук, как это сделали Dolce & Gabbana, Jean Paul Gaultier, Giorgio Armani и другие.

Тренд: декор

Разный декор делает сумочку реальным произведением искусства. Дизайнеры употребляют аппликации, стразы и камешки, вышивку и другие декоративные элементы, чтоб сделать модель шикарной и наряженной. Некие из дизайнеров экспериментируют с контрастными сочетаниями разных материалов, к примеру Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Giorgio Armani, Emilio Pucci, Marni, Moschino, Lanvin и Valentino.

Тренд: бахрома

Очередной престижный акцент этой озари - бахрома. Тонкие полосы кожи, перья либо "лапша" из тесемок декорируют сумки по периметру и содействуют радостному и ветреному настроению.Более калоритные модели у Armani, Emilio Pucci, Nina Ricci и Moschino.

Тренд: принты

Поклонницам ярчайших моделей обязательно понравятся калоритные сумки с принтами. Направьте внимание на горох, полосы, клеточку, абстрактные и анималистичные мотивы, как у Carven, Miu Miu, Prada, Marc by Marc Jacobs и Anna Sui.

Тренд: металлик

Железный сияние припоминает нам о рождестве и праздничках: гирлянды, фанари и сияние упаковочной фольги. Добавьте праздничка в свою жизнь при помощи сумок цвета металлик, как у Bottega Veneta, Dolce & Gabbana, Lanvin, Paco Rabanne и Ports 1961.

Тренд: уникальная форма

Сумка может стать основным акцентом всего вида. Двойная модель Alexander Wang, клатч-свиток Rochas, гитара Moschino Cheap & Chic, лимонка Viktor & Rolf, маленькие дома, сердца и книжки Olympia Le-Tanт - все это достойно внимание окружающих.

Тренд: на цепи

Цепочки уже несколько сезонов декорируют сумочки через плечо. Началось все с знаменитой модели Chanel 2.55, а на данный момент такие же модели можно отыскать у Nina Ricci, Versace и J. Mendel.

Тренд: винтаж

Традиционные сумки жесткой формы в стиле 50-60-х годов обрели популярность благодаря показам Balenciaga, Gucci и Mulberry. Данные модели безупречны для женщин влюбленных в ретро.

Тренд: трапеция

Сумки трапециевидной формы с маленькими ручками встречаются на показах Marc Jacobs, Dolce & Gabbana и Giorgio Armani. Увлекательный вариант для таковой модели: внедрение color blocking - сочетания контрастных цветов.

Тренд: сумка-саквояж

Традиционная форма сумки-саквояжа - соединяет внутри себя дамские и мужские элементы, что так стильно в наступающем сезоне. Некие дизайнеры использовали обильный декор для декорации этой модели, а такие как Victoria Beckham, Marc by Marc Jacobs, Moschino и Giorgio Armani напротив предпочли миниатюризм и краткость.

Тренд: спортивная форма

С сумками таковой модели мы привыкли ходить в спорт-зал. Но дизайнеры собрались сделать из этого спортивного девайса элегантную и гламурную сумку. Потрясающие модели можно узреть в коллекциях Prada и Emporio Armani.

Тренд: сумка-почтальонка

Почтальонки - самые комфортные сумки: повесил на плече и наслаждаешься свободой рук. Вот поэтому такая модель есть фактически в каждой коллекции сезона осень-зима 2013-2014.

Тренд: портфель

Сумка-портфель - неподменный девайс в гардеробе бизнес-леди. Строгие и стильные - эти сумки совершенно подходят для деловых встреч и переговоров. Ранцы можно узреть в коллекциях Lanvin, Alexander Wang и Dolce & Gabbana.

Тренд: классика

Эти традиционные модели сумок никогда не выйдут из моды. Это учли в собственных коллекциях Lacoste, DKNY, Christian Dior, Chlo и, Blumarine.

Тренд: клатч-папка

Вместе с ранцем, клатч-папка совершенно подходит для офисного вида. Выбирайте сдержанные лаконичные модели либо варианты с разными надписями либо стеганными деталями. Отыскать такие папки можно у Marni, DKNY, Acne и Michael Kors.

Тренд: сумка-кошелек

Помните старенькые кошельки вашей бабушки? Итак вот, железные ви

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.