Престижные тренды

Тренд озари 2013: белоснежная рубаха

Белоснежная рубаха - традиционная деталь и база базисного гардероба. С ее помощью можно сделать образ для хоть какого действия, что в особенности наглядно показали дизайнеры в сезоне осень-зима 2013. Предлагаем вам самые животрепещущие модели, варианты и престижные советы, как и с чем носить белоснежную рубаху.

Тренд озари 2013: белоснежная рубаха

Giorgio Armani

Тренды с подия

Тренд озари 2013: белоснежная рубаха

Престижные дома Chlo , Ralph Lauren, Rag & Bone, Hermes, Stella McCartney и многие другие, взяв за базу белоснежную рубаху, показали самые различные образы: от андрогинного до женственного, от по-школьному умеренного до соблазнительно-привлекательного, от броского сочетания до традиционного. Смотрим и вдохновляемся!

Звездные образы

Тренд озари 2013: белоснежная рубаха

Тренд озари 2013: белоснежная рубаха

Тренд озари 2013: белоснежная рубаха

Алекса Чанг, Виктория Бекхэм, Миранда Керр

Именитые модницы выбирают белоснежную рубаху под костюмчик на красноватую дорожку (как Алекса Чанг), с узенькими темными штанами (как Виктория Бекхэм), также в купе с юбкой и джинсовой курткой (как Миранда Керр). Также направьте внимание на такие престижные сочетания: белоснежная рубаха плюс черная кожаная юбка ниже колена, светлая рубаха и светлая свободная юбка либо модель броского цвета, также рубаха и деним.

Уличный стиль

Если вы не понимаете, что надеть под джинсы, юбку либо даже сверху платьица - выбирайте белоснежную рубаху. Приталенная либо свободная, с маленькими рукавами либо с длинноватыми - выбор за вами, но на примере уличных модниц можно узреть, как отлично эта деталь смешивается с хоть каким стилем.

Престижные модели

Saint Laurent, Equipment, Maje

Посреди самых животрепещущих моделей более приметные такие тенденции - как банты, при всем этом они могут быть как на вороте, так и на поясе, прозрачные материалы, разный декор - железные заклепки, камешки, стразы и пайетки, также необыкновенный крой. Учитывайте, что в безупречном базисном гардеробе должны быть 3 белоснежные рубахи: традиционная ровная модель мужского кроя, строгая приталенная сорочка, также элегантная модель - прозрачная, необычного силуэта либо с декором.

Совет от дизайнера Каролины Эрреры:

"Мне нравятся белоснежные рубахи - они очень освежают. Они видные, легкие, сексапильные и просто смешиваются с другими вещами. Вы сможете носить такую сорочку с прямой юбкой, заправив ее за пояс либо поверх джинсов. Вы вольны дополнить ее драгоценностями - золотом, серебром, жемчугом, бриллиантами - либо обойтись без их. Что бы вы ни надели с белоснежной сорочкой, все смотрится отлично".

Каролина Эррера

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.