Престижные тренды

Престижный тренд: градиент – переход цветов на одежке

Плавный переход от 1-го цвета к другому либо, проще говоря, градиент - один из трендов этого года. Майки, шорты, юбки, обувь и девайсы - неважно какая вещь может иметь переход от светлого к темному либо плавное размытие нескольких совсем различных цветов. В народе градиент также имеет заглавие - эффект деграде либо ombre. В нашем материале вы отыщите самые престижные луки с градиентом, также мастер-класс, как сделать стильную майку в этом тренде.

Престижный тренд: градиент – переход цветов на одежке

С чем носить вещи с градиентом

Обычно вещь в стиле ombre сама по для себя самодостаточна и соединять ее с принтами, другими колоритными цветами, полосой либо клеточкой, стразами и паейтками не рекомендуется. В собственном виде делайте акцент на градиент, выбрав главным цветом для вида один из цветов перехода. Для черно-белого градиента вероятны исключения - его можно соединять с колоритными цветами и принтами. Увлекательный вариант, также вошедший в моду, - колготки с градиентом, которые органично смотрятся и в ежедневной жизни и на вечеринке.

Престижный тренд: градиент – переход цветов на одежке

Престижный тренд: градиент – переход цветов на одежке

Престижный тренд: градиент – переход цветов на одежке

Престижный тренд: градиент – переход цветов на одежке

Хитом этого лета стали шорты с градиентом, которые просто можно сделать без помощи других, обрезав старенькые джинсы и вооружившись отбеливателем либо краской для ткани.

О том, как сделать стильную майку с градиентом читай в нашем мастер-классе.

Мастер-класс: майка с градиентом

Для тебя пригодятся:

- краска для ткани;

- большая емкость для изготовления красящего раствора;

- жгучая вода;

- соль;

-уксус.

Краски для ткани можно приобрести в любом спец магазине для хобби, благо таких в Украине уже довольно. Выбирай анилиновую краску либо всякую другую ввезенного производства. До того как приступать к «переделке» - попробуй краску на куске ткани и удостоверься, что цвет подходит.

К хоть какой краске для ткани идет аннотация по изготовлению раствора. Обычно некое количество содержимого из тюбика необходимо просто развести в жаркой воде с маленьким количеством соли.

1. Приготовь раствор в большой емкости и возьми прямую палку либо линейку, для удобства покраски.

2. Продень майку на линейку и опусти в емкость до подмышек. Подержи несколько секунд и подними.

3. Потом опять погрузи, но уже на несколько см ниже и держи чуток дольше. Равномерно подымай майку все выше, а держи все подольше.

4. В конце оставь нижнюю часть майки в растворе на 5-10 минут.

5. Смотри чтоб цвета плавненько переходили от светлого к темному. Если вдруг вышла точная полоса - опусти майку в краску чуток выше уровня полосы и немного поводи ею в растворе, чтоб цвета соединились.

6. После того как подходящий эффект достигнут - прополощи майку в прохладной воде с добавлением уксуса. Полощи до того времени, пока вода не будет становиться прозрачной. Высуши вещь естественным методом.

7. Стирать окрашенную майку можно в ручную либо в машинке. Отменная краска с течением времени не вымывается.

8. Тоже самое можно сделать с джинсовыми вещами, используя при всем этом отбеливатель. Обычно, его разводят с водой в соотношении 2 к 1 части (вода, отбеливатель) и отмачивают деним 20-30 минут, также меняя время выдержки и уровень погружения для плавного перехода.

Создатель: Alina Elovenkova

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.