Престижные тренды

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сезон лето 2010 заполнен романтикой, женственностью и колоритными красками. Престижные дамские сумочки должны отвечать этим тенденциям. Какие же сумки будут модными в этом сезоне?

Сумка – саквояж

Саквояж всегда остается модным. В этом сезоне престижные саквояжи традиционной формы, темного, белоснежного цвета также разных цветов бежевого и охры. Самая престижная фактура — это кожа пресмыкающихся; змеи, ящерицы, крокодила.

Престижные сумки украшаются пряжками и ремешками в тон либо контрастного к ней цвета. Изделия из гладкой кожи также животрепещущи. В сезоне весна-лето 2010 года появился новыи тренд — это традиционные варианты выполненные из грубого самотканого текстиля либо сукна.

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сумка – клатч

Сумка – клатч весной 2010 года неотъемлемая часть дамского гардероба. Весной летом 2010 года в моде очень женственные клатчи в стиле ретро. Элегантный клатч подобранная к коктельному платьицу окончит ваш образ либо подчеркнет вашу особенность. Престижная сумочка в сезоне весна – лето 2010 может быть подобрана в той же политре что одежка, но лучше если ее цвет будет малость темнее, светлее, ярче либо напротив бледнее вашей одежки.

Цветные и контрастные модели также животрепещущи, но выбирая таковой вариант не запамятовывайте о том что контрастные девайсы завлекают к для себя очень много внимания и их не должно быть много. Но этот сезон будет заполнен колоритными красками. В моде вновь сумки-клатчи насыщенных цветов, голубые, фисташковые, лимоновые, бирюзовые, розовые, красноватые и апельсинные.

Престижный тренд сезона разноцветные сумочки-клатчи выполненные из кожи контрастных и ярчайших цветов. Калоритные клатчи были в коллекциях Versace, Giorgio Armani, Burberry Prorsum. А вот в вешней коллекции Miu Miu, напоминающие винтажные, сумочки-клатчи были выполнены хоть местами и в контрастной, но в целом в пастельной политре. Они были украшены трафаретными фигурами ласточек, выполненными из кожи питона, задавая коллекций несколько слащавый тон.

Темные клатчи с цепочками, заклепками и ремешками, престижные в осенне-зимнем сезоне, этой весной также более животрепещущи, не стоит торопиться с ними расставаться. Прямоугольная сумка клатч из кожи питона беспроигрышный вариант в хоть какой ситуации. Не считая традиционной прямоугольной формы в этом сезоне стильно носить клатчи выполненные из мягенькой кожи напоминающие ретро кошельки.

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Вязанные сумки

Вязанные сумки новый тренд сезона весна-лето 2010. В вешней коллекции Chanel, навеянной романтикой и пасторалями, появились вязанные сумочки. Белоснежные и темные, выполненные в большой вязке, были украшены колоритными красноватыми, белоснежными и темными маками. Модели сумок в коллекции Chanel были выполнены из шелковых лент и самотканой шерсти.

Также на показе Chanel можно было узреть вязанную модель напоминающую по форме традиционную сумочку Chanel, но выполненную в ажурной вязке крючком, украшенную красноватыми и голубыми цветами. В коллекции этого сезона Dolce & Gabbana, посвященной ретро, также можно было созидать эти примечательные вязанные изделия.

В коллекции Dolce & Gabbana они были выполнены в большой вязке, и сочетались с колоритными красноватыми и золотыми кожаными вставками выполненными из кожи пресмыкающихся и мягенькой телячьей кожи, украшеные кисточками, стеклянными бусинами и золотыми цепочками. Также как и в коллекции Chanel в коллекции Dolce & Gabbana была изготовлена ставка на ажурность.

Сумки лета-201
0: все от саквояжа до кошелька

Сумки лета-2010: все от саквояжа до кошелька

Сумка мешок

Сумка-мешок неподменный девайс для отдыха и спорта. Она в особенности животрепещуща летом, ведь в 2010 году стильно быть спортивным. В коллекции Louis Vuitton такие модели были очень большие, истинные друзья путника. Мешки Louis Vuitton были сшиты кожи различных цветов, денима и парчи. На показе Louis Vuitton цветные вставки были фисташковые, сиреневые, бежевые, красные, шоколадные, цвета хаки. Изделия Louis Vuitton были украшены фирменным традиционным принтом LV, ремешками, кисточками и карабинами.

Сумка-кошелек

Сумка-кошелек очень романтичный девайс в женском гардеробе. В этом сезоне романтика опять в моде и кошелек в винтажном стиле даст вашему виду загадочность и очарование. В вешней коллекции Miu Miu 2010 года шелковые сумочки-кошельки с принтами ласточек были дополнены серебряными цветами – пряжками. В коллекции Chanel мы лицезрели их в шёлковом и вязанном выполнении.

Модели Marni в новейшей весенне-летней коллекции трудно отличить от уникальных винтажных сумок. Кошельки Marni на 1-ый взор очень обыкновенные дополнены богемным шиком. Мерклых пастельных тонов украшены большими золотыми и серебряными застежками и ремешками.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.