Престижные тренды

Самый престижный шарф зимы 2011

Самый престижный шарф зимы 2011

В этом сезоне зима 2010/2011 шарф является одним из основных аксессуаров. Дизайнеры позаботились о вашем тепле и комфорте, потому сделали массу красивых шарфов, которые не только лишь подчеркнут вашу особенность, да и согреют.

Этой зимой в особенности животрепещущи шарфы из меха, однотонные шарфы, скандинавские мотивы и леопардовый принт.

Носить меховой шарф можно не только лишь с верхней одежкой, да и с кардиганом, платьицем и костюмчиком. Также животрепещущи большие длинноватые шарфы, большой вязки. Выбирая для себя шарф, направьте внимание на сероватые, бежевые и темные тона. И конечно не запамятовай о супермодном принте этого сезона - норвежском. Шарф с таким принтом воскресит даже самое обычное пальто либо куртку.

Самый престижный шарф зимы 2011

Самый престижный шарф зимы 2011

Самый престижный шарф зимы 2011

Самый престижный шарф зимы 2011

Самый престижный шарф зимы 2011

Престижный шарф способен сотворить волшебство и сделать элегантный образ. Для этого необходимо уметь завязывать прекрасные узлы.
Престижные узлы. Обучаемся завязывать шарф

Одинарный узел
Накидываем шарф на шейку так, чтоб один конец был длиннее другого. Сейчас более длинноватым концом оберните шейку и расправьте его так, чтоб он прикрывал верх груди. Также вероятен вариант, когда оба конца шарфа закинуты на спину. Можно обмотать шейку шарфом пару раз, до того как закидывать концы, тогда будет намного теплее.

Парижский узел
Самый обычный, резвый, престижный и всераспространенный метод завязывать шарф. Берем шарф, складываем его напополам в длину, оборачиваем вокруг шейки, свободные концы продеваем в петлю и затягиваем.

Двойной узел
Если зима пришла свирепая, тогда идеальнее всего повязать шарф двойным узлом. Двойной узел очень похож на парижский узел. Чтоб его повязать, ваш шарф должен быть довольно длинноватым. Накидываем шарф на шейку так, чтоб один конец был длиннее другого. Длинноватым концом оборачиваем шейку дважды и завязываем шарф в узел. А можно и не завязывать, а бросить концы лежать на груди. На ваше усмотрение.

Уникальный девайс, в виде шарфа, дополнит ваш образ, подчеркнет вашу особенность и роскошно украсит ваше пальто либо куртку.
Избираем и носим пристижное и прекрасное!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.