Престижные тренды

Самые престижные тренды нижнего белья-весна 2011

Самые престижные тренды нижнего белья-весна 2011

Мир моды заглядывает далековато наперед, устанавливая тренды на весну-лето 2011. Будучи частью промышленности моды, нижнее белье имеет свои собственные тренды, потому все находящиеся тут франты приготовились конспектировать тренды нижнего белья 2011.

Как мы уже упоминали ранее, главным моментом тренда нижнего белья будет женственный шарм. Романтические пастельные и калоритные цвета, замудренная деталировка и легкие ткани ожидают вас в последующем сезоне. Также «в теме» будут винтажные дизайны.

Цвет

Как мы уже упоминали, сезон весна-2011 будет заполнен цветом. Темные, белоснежные и нейтральные цвета малость отступят, освобождая место розовым колерам, кораллово красноватому, сине-зеленому, сапфировому, бледно-лиловому, бирюзовому, мятно зеленоватому, желтоватому и цвету морской волны.

Самые престижные тренды нижнего белья-весна 2011

Ткани

Весной 2011 будет больше шелка. Незапятнанный шелк и другие шелковые сочетания будут акцентировать внимание на женственности стилей и легкой сезонной атмосфере. Что может быть привлекательнее натуральной дышащей ткани на вашей коже?

Самые престижные тренды нижнего белья-весна 2011

Формы

Тренды нижнего белья весны-2011 включают топики, комбидресы, корсеты, джеллаба и кафтаны, также трикотаж. Формы будут соединять этническую эстетику с современным и креативным стилем. Также будут тонги, бикини, стринги, и боксерки для более открытого вида.

Самые престижные тренды нижнего белья-весна 2011

Картинки

Современные принты схлестнутся с романтичным трендом, показывающим графику, принты-переводы, геометрические акценты, железные акценты, также животные принты, берберские полосы, кружево и ленты.

Самые престижные тренды нижнего белья-весна 2011

Так что, как вы видите, животные принты никуда не денутся, также будет много других увлекательных деталей и дизайнов, потому что не все марки нижнего белья работают по моде трендов нижнего белья.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.