Престижные тренды

Приобрести на этой неделе: топ-10 летних трендов

Приобрести на этой неделе: топ-10 летних трендов

В преддверии жаркого лета девицы обновляют свои гардеробы, пополняя их заявленными дизайнерами трендами. Естественно, модницы скупают по несколько позиций юбок, брюк, платьев, обуви, топов и сарафанов. Но оказывается, все эти одежды – излишние. Довольно только приобрести 10 вещей, которые отлично смешиваются вместе.

Сандалии

Во-1-х, присмотрите сандалии на танкетке. Никакой плоской подошвы и малеханьких каблуков – только танкетка, обтянутая бечевкой.

Приобрести на этой неделе: топ-10 летних трендов

Юбка до пола

Юбка-макси из хлопка, льна, шифона, шелка станет неподменным предметом гардероба этим летом. Не запамятовывайте о морских принтах, клеточке, полоске и анималистических и цветочных узорах.

Приобрести на этой неделе: топ-10 летних трендов

Белоснежный брючный костюмчик

Серьезный и стильный брючный костюмчик из льна можно надевать и в кабинет, и на вечеринки, с каблуками и сандалиями, соединять с клатчем либо сумкой-мешком.

Приобрести на этой неделе: топ-10 летних трендов

Рубашка-оксфорд

Рубаха броского цвета отлично смотрится с штанами, юбками и шортами.

Платьице в цветочек

Калоритные и пастельные, большие и маленькие цветочки отыскали свое место на платьицах. Такие изделия подходят и для работы в кабинете, и для пригородной поездки.

Универсальные штаны

Легкие хлопковые либо льняные штаны песочного, пастельного либо цвета хаки перекочевывают из сезона в сезон, оставаясь неподменным предметом гардероба.

Большая сумка

Сумки-мешки, вкрапленные стразами, пайетками и вышивкой отлично завершают летний ансамбль.

Шорты

Не очень недлинные шорты свободного кроя на данный момент востребованее и актуальнее мини-шортов.

Соломенная шапка

В этом сезоне без нее никуда. Соломенное широкополое изделие даст собственной владелице элегантности и выручит от солнечных лучей.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.