Престижные тренды

Мода осени-2010: must-have

Мода осени-2010: must-have

Август? Пора задуматься о том, во что мы оденемся осенью-2010. Дизайнеры приготовили много очень престижных и комфортных вещей, так что холода пройдут под знаком красы, теплоты и комфорта.

И в сей раз на подиумах не было единства. Одни представляли довольно сдержанные престижные коллекции осени-2010, которые отлично подходят для кабинета, другие же веселились и демонстрировали необыкновенные вещи и сочетания. И те, и другие неплохи по-своему.

Сейчас мы поведаем о must-have осени-2010: другими словами о вещах, которые должны быть в гардеробе каждой модницы осенью-2010.

Must-have осени-2010 № 1: Вязаное платьице

Вообщем, на показах осенне-зимних коллекций 2010-2011 было сильно много вязаных вещей. Вправду, что может быть лучше, чем прекрасный, теплый свитер, кардиган либо …платьице. Платьица осенью-2010 – разные: недлинные и длинноватые, плотной либо узорчатый вязки. Не принципиально: главное, чтоб платьице вам шло. Некие модели, кстати, уместны даже в кабинете.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Nicole Farhi, Oscar de la Renta, Emporio Armani, Prada, Louis Vuitton

Не убеждены, что можете носить платьице? Тогда примерьте вязаную юбку. Она также является must-have этого сезона.

Must-have осени-2010 № 2: Кардиган

Комфортный, теплый кардиган. Подумаешь о нем, и сходу становится отлично. Ведь кардиган не только лишь греет, да и является стильным дополнением как к платьицу, так и к штанам. Успешно подобранный кардиган поможет скорректировать фигуру, если есть такая необходимость.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Iceberg, Elie Tahati, Blugirl, Clements Ribeiro, Rochas

Must-have осени-2010 № 3: Шорты

Казалось бы, такая летняя вещь, как шорты, не всегда уместна осенью. А что, если шорты из кожи, либо плотной ткани, либо вообщем вязаные? Тогда почему бы и нет. Отлично смотрятся шорты и с пиджаками подходящего стиля, и со свитерами.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Mackage, Kenzo, Gaspard Yurkievich, D&G, Cynthia Steffe

Must-have осени-2010 № 4: Жилет

Помнится, в прошедшем сезоне мы тоже носили нечто схожее. Осенью-2010 жилет опять ворачивается, чтоб согреть нас прохладными днями. От длинноватых до маленьких, из трендовых материалов и из обыкновенной ткани. Жилет поможет задать тон вашему виду и сделает его более стильным и броским.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Margaret Howell, Costume National, D&G,Diesel Black Gold, A Detacher

Must-have осени-2010 № 5: Комбинезон

Эта комфортная и удобная вещь навечно поселилась у нас в шкафу. Различные формы этого наряда животрепещущи осенью 2010 года. Потому почему бы не приобрести чего-нибудть новенькое и необыкновенное, либо напротив, традиционное и выдержанное?

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Richard Nicoll, Lanvin, Cerruti, Jean Paul Gaultier, Salvatore Ferragamo

Must-have осени-2010 № 6: Белоснежная рубаха

Белоснежная рубаха – неотъемлемая часть хоть какого гардероба. Традиционный ее вариант должен быть у каждой из нас. А вот для того, чтоб сделать собственный образ более увлекательным, можно поэкспериментировать с формами этой самой белоснежной рубахи, также методами носки.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Celine, Rebecca Taylor, 3.1 Phillip Lim, Hermes, Iceberg

Must-have осени-2010 № 7: Мужской костюмчик

Еще величавая Коко Шанель показала нам, как сексапильно смотрится на даме мужской костюмчик. И вот опять это – тренд сезона осень-2010. Даже можно сказать, не только лишь костюмчик, да и мужской стиль в общем. Башмаки, рубахи, пальто, и т.п. готовы перекочевать в ваш гардероб

Верно подобранный костюмчик не только лишь не скроет вашу женственность, а напротив, сделает ее более выразительной.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Bottega Veneta, Chloe, United Bamboo, Ralph Lauren, Marc Jacobs

Must-have осени-2010 № 8: Трикотажные штаны

Мы привыкли, что трикотажные штаны – часть спортивного стиля. Но есть такие модели, которые в купе с майками, куртками и свитерами образуют гармонический образ в стиле casual. Этот тренд осени-2010 сначала оценит молодежь.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Michael Kors, Jean Paul Gaultier, Adam, Aminaka Wilmont, Wayne

Must-have осени-2010 № 9: Пальто

Какая осень без пальто! Осенью-2010 оно может быть обыденным, а может быть модным (модным, но не непременно новым). Пристижное пальто – пальто с увлекательными деталями: затратными кармашками, отделкой из меха либо кожа, декором из пуговиц и застежек и т.д.

Мода осени-2010: must-have
Слева вправо: Max mara, Just Cavalli, Carolina Herrera, Burberry Prorsum, Aquacutum

Почти все из того, что перечислено в этой статье, остается животрепещущим не один сезон. И, видите ли, ворачивается из года в года. Возможно, у вас уже есть в гардеробе престижные вещи. Может, стоит примерить то, чего у вас еще как бы нет? Будьте престижной!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.