Престижные тренды

Большая вязка — тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Пару лет попорядку вязаные вещи оставались в тени, но в новеньком зимнем сезоне они опять на буме популярности. Большая вязка, наличие на ней животных мотивов, сочетание ее с мехом и легкими тканями – вот особенности вязаных изделий грядущей зимы.

Многие престижные дизайнеры в собственных коллекциях сезона осень-зима 2010-2011 одели моделей в вязаные вещи, а некие из их предназначили этому тренду целые коллекции. Так, например, бренд Dolche&Gabbana предлагает соединять теплую вязаную одежку с легким прозрачным шифоном. Роскошно смотрятся легкая юбка с вязаным свитером, прозрачная блуза с теплой юбкой и просто вязаный свитер с шифоновыми рукавами! Дизайнерский дуэт представил вязку с норвежским узором в свитерах, платьицах, гетрах, шарфах, пальто, кофточках, юбках, комбинезонах и штанах. D&G советует облачиться этой зимой в темный, красноватый, сероватый, белоснежный и голубий цвета.

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Chanel, напротив, соединил вязаные вещи с мехом. Очень прекрасно и женственно смотрятся белоснежные вязаные платьица от Chanel, также другие вещи темного, сероватого и кофейного цветов, непростой и увлекательный крой которых принуждает внимательно рассматривать их обладательницу.

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Miu Miu тоже соединяет в собственной коллекции вязку и мех. Но при всем этом ставит главное условие – пряжа должна быть броской и сочной, тогда образ будет красивым и личным.

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Итак, какие же вязаные вещи животрепещущи в этом сезоне? Начнем с пальто. Многие европейские дизайнеры рекомендуют поменять обыденное на вязаное. При этом рекомендуют не просто тормознуть на обычной модели, а отыскать животрепещущий фасон сезона – пальто-плед. Оно способно сделать даму стильной и неподражаемой. А большая вязка вещи так утеплит тело, что вы сможете надеть под него минимум вещей. Верхнюю вязаную одежку можно соединять с несочетаемым - легкими шифоновыми, атласными, ситцевыми платьицами и блузами, дорогими девайсами.

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Большая вязка - тренд зимы-2011

Вязаные вещи помельче, такие как свитера и джемперы, очень прибыльно соединять с джинсами, приталенными юбками либо очень маленькими шортами в клеточку. Помните, что в моде на данный момент вещи с большущим воротником различных форм: «гольф», «хомут», отложной. Для большого свитера подходят черные леггинсы и большие башмаки. А суперстильные этой осенью длинноватые платьица из ангоры либо кашемира следует носить с полупрозрачными перчатками, широкополыми шапками и узенькими ботильонами на высочайшей шпильке. Из различных аксессуаров дизайнеры рекомендуют дать предпочтение широким ремням, увенчанным камнями клатчам, разноцветным бусам из натуральных камешков и, конечно, теплым высочайшим чулкам.

Животрепещущими в сегодняшнем сезоне числятся вещи с элементами разноцветных аппликаций и орнаментов. В собственных коллекциях Stella McCartney и Chanel использовали изображения лосей, мишек, морских котиков и пингвинов. Они расположились на шарфах и водолазках. Дизайнеры GAP тоже обратились к плюшевым медвежатам, лосям и тюленям.

Купите для себя в этом сезоне большой шарф с помпонами, вязаные варежки, гетры и вы будете самой престижной и прикольной женщиной!

Кстати, животрепещущий тренд сезона затронул и вечерний гардероб: ласковым жилетом узкой вязки можно дополнить шифоновую блузку с пышноватыми рукавами, как это сделала Carolina Herrera, вязаный шарф небережно намотать поверх шелкового мультислойного платьица, как у Vivienne Westwood, а прекрасное фиолетовое пальто от Anna Sui с цветочными узорами прекрасно подойдет для вечерних праздничных выходов. Как вы видите, время от времени вязаная вещь не должна быть теплой, а просто прекрасной, о чем гласит обилие топов, сарафанов и жилетов в коллекциях дизайнеров.

Помните, что вязаные изделия комфортны, высокопрочны и комфортабельны, не стесняют движений. Они практически не сминаются, отлично драпируются, владеют высочайшими гигиеническими качествами – большой воздухопроникаемостью и гигроскопичностью, неплохими теплозащитными качествами.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.