Престижные тренды

Пристижное эротическое белье. Тренд сезона 2010-2011

Пристижное эротическое белье. Тренд сезона 2010-2011

Любая дама любит носить прекрасное и пристижное белье. Жалко, естественно, что не все его могут узреть, но зато это в силах оценить возлюбленный мужик!

Пристижное эротическое белье. Тренд сезона осень-зима 2010-2011

Кремовый атлас и ретро-корсеты
Атлас ласковых пастельных цветов: кремовый, бежево-розовый, персиковый, молочно-белый с элементами ретро (трусы с высочайшей талией, остроконечные бюстгальтеры, широкие пояса с резинками и т.п.).

Такое белье смотрится сразу и соблазнительно и консервативно. Самое симпатичное в их – это матовый сияние шикарного атласа. Это выбор для уверенных внутри себя дам.

Темные узоры, чулки, подвязки
Один из основных трендов сезона осень-зима 2010-2011 – прозрачное темное белье (узорчатые вставки, темные чулки на поясе). Бельевая мода диктует стиль брутальной сексапильности на грани приличия.

Пристижное эротическое белье. Тренд сезона 2010-2011

Пристижное эротическое белье. Тренд сезона 2010-2011

Очередной вариант сочетание в комплекте белья 2-ух цветов: кремового (либо молочно-белого) и темного. При этом светлый цвет служит основой, на которую накладывается темный шифон либо узоры. Такие варианты смотрятся по-настоящему роскошно.

Пристижное эротическое белье. Тренд сезона 2010-2011

Пристижное эротическое белье. Тренд сезона 2010-2011

Темный атлас, банты, оборки, узоры – все идет в ход при разработке комплектов на базе корсета и трусиков в форме шортиков. Такие модели смотрятся очень соблазнительно, хотя их нельзя именовать комфортными для ежедневной жизни. Но ах так вариант для романтичного вечера, плавненько перетекающего в страстную ночь – они как раз то, что необходимо.

Белоснежное эротическое белье
Белоснежные ночные сорочки в духе миниатюризма либо белоснежные узорчатые трусы-шорты, комплекты из прозрачного белоснежного шифона либо белоснежные хлопковые топы – вы сможете выбирать все, что вам понравится, но учтите, что все белоснежное белье в этом сезоне очень обычное и по крою и по деталям.

Для тех, кто любит белье в стиле малеханькой девченки – волшебные комплекты розового, лимонового и голубого цвета.

Кружево и вышивка на эротическом белье
Женское белье, богато декорированное кружевом и вышивкой, фактически всегда есть в престижных коллекциях. Это классика на все времена.
При этом белье такового плана существенно больше нравится самим дамам, ежели мужикам. В этом сезоне выбирайте животрепещущие сочетания:

Винный и золотой. Цветочная вышивка золотом, узоры винного цвета, прозрачный шифон -для стильных дам.

Синий и серо-голубой. Синие узоры на серо-голубом фоне - для молодых женщин.

Темный и фиолетовый. Темная вышивка по черному шифону и фиолетовая отделка - для роковых особ.

Дизайнеры предлагают нам также соблазнительные композиции с кокетливыми оборками, узорами, контрастными вставками, совмещенные с поясом для чулок. Животрепещущие цвета: фиолетовый и молочно-белый, темный и розовый.

Ночные сорочки из шелка и матового атласа, шифона и узоры в наступающем прохладном сезоне смотрятся по-настоящему жарко. И все они очень недлинные. Сказывается воздействие мини-тренда.

Оригинально будет смотреться блестящий атлас цвета индиго в купе с угольно-черным кружевом либо леопардовая раскраска в розовом выполнении, отделанная бархатом, а может лимоновый шелк с молочно-белой вышивкой? Если вы фанатка нетривиальных решений, такие сорочки точно предназначены для вас.

Кокетливо смотрится нежно-розовое кружево, плиссировка, кокетливый бант либо неповторимый облегающий темный шифон с узорчатый отделкой.

Соблазнительно смотрится красноватое и темное, темное и белоснежное – традиционные сочетания, но здесь главное фасон: шнуровка, необыкновенное кружево, прозрачный эффект.

Комплекты – маечка и шортики. Сорочки обожают не все дамы. Некие из нас предпочитают более комфортные комплекты – маечка и шортики.

Осенью и зимой дизайнеры предлагают нам животные узоры и красный атлас, темный и розовый, бирюзовый и шоколадный. Приметная деталь – все шорты очень и очень недлинные и облегающие.

Посреди дам много и любительниц шикарных пижам из шелка и атласа. Темный атлас, отороченный розовым либо шелк неповторимого малинового колера. Потрясающе смотрятся шоколадно-коричневые пижамы, отливающие золотом и отделанные кремовым кружевом.

Хлопковое белье смотрится по-настоящему сексапильно очень изредка. Все же, есть много его любителей и посреди парней и посреди дам. В этом сезоне престижный цвет для хлопка: белоснежный, светло-розовый, нежно-голубой и лимоновый цвет.

Дорогие дамы, любите себя и свое тело - одевайте его в прекрасное белье!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.