Практические советы

Что надеть 1 сентября: самые престижные луки

Совершенно скоро 1 сентября. Любая девченка и женщина, будучи школьницей либо студенткой, кропотливо готовится к этому деньку. Ведь после активного лета в 1-ый денек учебы, мы приходим сначала не за познаниями, а за общением с одноклассниками и одногруппниками - себя показать и на других поглядеть. До сего времени не обмыслили собственный образ на 1-ый учебный денек: Желаю дает несколько подсказок.

Что надеть 1 сентября: самые престижные луки

Тренды 2013 года

Школьникам в этом году подфартило: самый главный тренд года - стиль гранж и его постоянная деталь клеточка. Юбки в клетку, рубахи, кофточки, пиджаки - форма в этом сезона популярна, как никогда.

Что надеть 1 сентября: самые престижные луки

Еще одна принципиальная тенденция - строгие костюмчики в мужском стиле. Потому если вы желаете смотреться умопомрачительно на линейке либо в 1-ый учебный денек в высшем заведении - выбирайте серьезный костюмчик темного цвета с зауженными штанами и приталенным пиджаком в купе с белоснежной рубахой и бабочкой.

Что надеть 1 сентября: самые престижные луки

Более теплый и традиционный образ - твидовый костюмчик. Женственные девицы выбирают вещи из этой ткани, для того чтоб выделить стиль настоящей леди в духе Коко Шанель.

Что надеть 1 сентября: самые престижные луки

Гусиная лапка - вровень с клеточкой является модным принтом сезона осень-зима 2013-2014. Она может декорирует как верхнюю одежку и пиджаки, так и платьица, штаны либо блузки. Не зацикливайтесь на традиционном черно-белом варианте - направьте внимание на престижные голубые цвета.

Что надеть 1 сентября: самые престижные луки

Нью лук - стиль, идеологическим вдохновителем которого был сам Кристиан Диор. Женственный силуэт "песочные часы" - отличительная особенность такового вида. Главное это - акцентированная талия, довольно широкие плечи и юбка-трапеция длиной до колена и ниже.

Табу при разработке вида на 1 сентября:

- ультракороткие юбки. Ими уже никого не удивишь, на данный момент это признак безвкусицы, тем паче вы же не желаете ловить на для себя осуждающие взоры педагогов?

- калоритные и неоновые цвета. Вроде бы мы не обожали этот тренд летом, но в школьных стенках богатство этих цветов приковывает очень много внимания и отвлекает.

- рваные джинсы, платьица в пайетках, парящие макси-юбки и недлинные топы. Оставьте все эти вещи для досуга с друзьями, в учебном заведении они не уместны.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.