Практические советы

Промахи знаменитостей в одежке. Топ-5 образов

Промахи знаменитостей в одежке. Топ-5 образов

Звезды тоже устают, стремятся к простоте и грезят слиться с массой. Время от времени то, что они считают обычным человечьим прикидом, известные фешн-критики отторгают и глядят на их осуждающе. Итак, что все-таки стилистам не нравится?

Грудь Рианны

Популярная певица Рианна ближайшее время эпатирует публику то своими эксцентричными нарядами, то смелыми проделками на сцене. Она одевается в трусы и колготки в сеточку, очень вызывающие комбидрессы и чулки. В ежедневной жизни она может нарядиться так же. Не так давно ее лицезрели в недлинной юбке и полупрозрачном топе, под которым показывалась шикарная грудь знаменитости.

Майка Момсен

Южноамериканская актриса и певица Тейлор Момсен не изумит никого, если появится публично в лаковых ботфортах, чулках, кожаной куртке, ошейнике и с макияжем в стиле панда. Так подобает наряжаться певице, и мы ее осознаем. Но на деньках ее лицезрели в одном из ночных клубов в майке и кожаной куртке. Куда женщина дела леггинсы либо джинсы – неясно, наверняка, просто забыла надеть.

Промахи знаменитостей в одежке. Топ-5 образов

Хадсон в мини

Оскароносной актрисе и певице Дженнифер Хадсон есть чем гордиться – она сейчас худышка и всячески подчеркивает свою новейшую фигуру при хоть какой способности. Знаменитость носит обтягивающие платьица, мини-юбки и прозрачные топы. В сей раз она появилась в маленьком джинсовом наряде с рукавами-фонариками, которое очень очень ее обтянуло, в то время как босоножки казались вообщем массивными. Это промах, ведь роскошные туфли на шпильке и платьице посвободнее могли быть очень кстати.

Промахи знаменитостей в одежке. Топ-5 образов

Домашняя Фокс

Одну из самых сексапильных и вожделенных дам планетки, жгучую брюнетку Меган Фокс и ее жена Брайана Остина Грина папарацци не оставляют в покое ни на минутку. Знаменитостям это не в удовлетворенность, зато благодаря всесущим фотографам, мы можем узреть этот снимок и осознать, что икона стиля, как и миллионы дам может быть обычный и домашней Меган. Для похода в гипермаркет она избрала спортивные брюки, футболку и вьетнамки, а глаза упрятала за очками – ну прям как мы.

Промахи знаменитостей в одежке. Топ-5 образов

Безбашенная Агрон

Юная и многообещающая звезда картины «Я – четвертый» Диана Агрон ближайшее время то и дело попадает в щекотливые ситуации, и они все связаны со звездным стилем. Так не так давно она появилась публично в топе «Люблю девочек», после этого ей наклеили ярлычек лесбиянки и извели вопросами о сексапильной ориентации. Отбившись от несуразных обвинений, женщина на выходных отправилась на прогулку в виде ребенка из бедного квартала, надев растянутый свитер, юбку с принтом, темные балетки и очки-сердечки.

Промахи знаменитостей в одежке. Топ-5 образов

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.