Практические советы

Нижнее белье – массивное «оружие» соблазна

Нижнее белье – массивное «оружие» соблазна

Прекрасное нижнее белье на даме – мощнейший заряд сексапильной энергетики, привлекательности, убежденности в своей неотразимости, комфорт не только лишь для тела, да и для души. Его выбор на сегодня неограничен, за нами стоит только верный выбор, ведь белье должно не только лишь быть украшением вашей фигуры, да и подчеркивать плюсы, скрывать недочеты и самое главное – быть комфортным!

Мода и практичность в этом сезоне соединяются в одно целое. Дизайнеры позаботились, чтоб любая дама ощущала себя соблазнительной и женственной. Винтажный стиль как и раньше пользуется спросом. Свободные формы, высочайшая линия талии, закрытые ноги – основная тенденция в этом сезоне. Согласитесь, что такое белье лучшим образом может подкорректировать фигуру и не сковывать нас в движениях. Натуральные ткани, красители, пастельные цвета и цвета – все это может выделить вашу природную красоту и сохранить здоровье. Одним из самых животрепещущих является сероватый цвет, он может получать цвета бетона, дыма, стали.

Для любительниц гламура подходят цвета драгоценных камешков – рубина, лимонка, сапфира, изумруда, также сияние, металл, смешение деталей. Чтоб ощутить себя истинной тигрицей, стоит приобрети белье с внедрением животных принтов, которое поможет проявить сокрытые повадки хищницы. Кружево, выполненное на сетке и создающее эффект узора на теле, пояса, гипюр, подвязки, растительные картинки, вышивка, геометрические узоры, восточная мозаика – все эти элементы встречаются в бельевых коллекциях этого сезона.

Нижнее белье – массивное «оружие» соблазна

Виды нижнего белья

Традиционный бюстгальтер имеет полный закрытый лифчик и более подходит дамам с пышноватым бюстом;
«пуш-ап» присваивает груди объем за счёт тканевых либо поролоновых вставок, такие бюстгальтеры подходят обладательницам маленький груди;
«балконет» - бюстгальтер с обширно открытым декольте;
«корбэй» - открытый бюстгальтер, но декольте у него уже, чем у «балконет»;
«брасьер» - это открытый бюстгалтер, с формой, приближённой к прямоугольной.

Видов трусиков также несколько:
«слип» - закрытые сзади;
«кулот» - закрытые и впереди, и сзади, но более обширно, чем «слип», визуально они наращивают ноги;
«танга» - открытые сзади и подчёркивают ягодицы,
«деван-дерьер» - имеют идиентично неширокую форму впереди и сзади;
«слип-бразильен» - закрытые сзади, но более узенькие впереди, чем «слип».

Советы при выборе интимной части гардероба

Одна из самых сложных задач – верно подобранное белье. Время от времени мы, лицезрев классный набор, напрочь забываем об удобстве, о том, как он будет смотреться на нашей фигуре. А ведь успешно «сидящее» белье может не только лишь посодействовать вам в течение денька запамятовать, что оно вообщем на вас есть, да и поднять настроение, почувствовать себя соблазнительницей, покоряющей мужские сердца.

Нижнее белье – массивное «оружие» соблазна
Выбор бюстгальтера для большинства из нас – это не только лишь удовольствие, да и истинное испытание. Чтоб верно подобрать эту часть гардероба, спецы советуют дамам энергично подвигаться, сделать широкие движения руками, при всем этом бюстгальтер не должен сдвигаться, давить, стеснять движения. Если его конструкция предугадывает косточки, следует направить внимание на их округленность по бокам, чтоб не рвали ткань и не травмировали кожу. Спинка бюстгальтера должна быть не уже 19 мм, чтоб обеспечивать нужную поддержку. Для периода критичных дней стоит приобрести еще одну модель, ведь, обычно, практически у всех дам в это время грудь возрастает.

При выборе бюстгальтера также стоит направить внимание на мягкость бретелек и их длину, чтоб можно было ее регулировать, на участки ткани подмышками, чтоб восполнить давление груди на бюстгальтер (они должны быть крепкими), на застёжку, которая должна быть крепкой, на чашечки, которые, обычно, сшиваются из нескольких кусков ткани, время от времени даже из различных материалов.

Любопытно, что в 2007 году бюстгальтер отметил круглю годовщину – 100 лет собственного существования. Хотя, четкая дата его рождения неведома. Бюстгальтер – в виде повязки – уже находился на мозаиках виллы Армерина (римская вилла на Сицилии, датируемая III веком н.э.).

Нижнее белье – массивное «оружие» соблазна

Стоит быть внимательными и при выборе нижней части нижнего белья. Уже издавна все сми, ссылаясь на исследования, говорят о вреде стрингов, которые могут спровоцировать цистит. Оказывается, узенькая полоса ткани врезается в слизистую и травмирует ее. Появляется очаг инфекции, которая в итоге просачивается в мочевой пузырь. Потому носить такие модели каждый денек не рекомендуется.

Трусы-шорты, на 1-ый взор кажущиеся полностью безопасными, могут быть небезопасными при варикозных болезнях. Если они плотно оплетают тело, то на ноги идет существенное давление, соответственно, в зажатых сосудах скапливается больше крови, тоже самое происходит и с чулочными подвязками.

Больший вред может нанести ношение тесноватого белья. Оно вызывает застой крови в малом тазу, может содействовать воспалению матки, яичников и труб, также провоцирует развитие бактериальной инфекции. Соответственно нижнее белье не должно давить, быть тесноватым и оставлять следы на теле. Также вредной для дамского организма является синтетика, которая может стимулировать раздражение кожи и вызывать гинекологические трудности, такие как дисбактериоз, гарднереллез и молочница.

Нижнее белье – массивное «оружие» соблазнаНе рекомендуется нередкое ношение нижнего белья из узоры, с вышивкой, рюшами, бантиками, так как такие даже очень высококачественные вставки имеют более жесткую структуру, ежели натуральная ткань, и могут создавать дискомфорт и раздражение кожи.

Что возбуждает парней?

Дамы воспринимают все в деталях, а мужчины в целом, но это не означает, что мы должны легкомысленно отнестись к выбору собственного гардероба, в особенности нижнего белья, ведь это самая интригующая часть вашего вида. И хотя мужчин более интересует, что под ним, не стоит считать, что они не обращают совсем на него внимания.

Согласно огромному количеству исследовательских работ большинству парней нравится белье красноватого и насыщенного красного цветов, так как общеизвестно, что это цвета страсти. И хотя это стереотип, но он часто срабатывает. Дама в красноватом воспринимается как уверенная внутри себя, сексапильно раскованная.

Темный цвет всегда животрепещущ и популярен, так как он присваивает обладательнице такового белья утонченности, таинственности, загадочности. Считается, что дамы, предпочитающие конкретно этот цвет, имеют огромные эротические амбиции.

Большей эротичности, по воззрению парней, даме присваивает нижнее белье из шелка, ведь оно лучшим образом подчеркивает полосы фигуры, нежное на ощупь и женственное.

Избрать прекрасное белье.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.