Практические советы

Наилучшие изделия из кожи от глобальных брендов

Наилучшие изделия из кожи от глобальных брендов

Назовем это возвращением – и роскошным возвращением. В последний раз мы лицезрели настолько не мало кожи в 80-ые и она была красноватой, издавала страшный синтетический звук при движении, и никак не декорировала Вашу фигуру. Но сейчас новый денек, и сейчас кожа в состоянии сделать ежедневное одевание намного лучше. Вот наилучшие изделия, которые можно добавить и которыми можно окончить Ваш образ.

Кожаный топ с вырезом от Silence & Noise, $118

Если Вы вовсю поддерживаете идею кожи в этом сезоне, но сокрушаетесь от мысли необходимости втиснуться в узенькие кожаные брюки, задумайтесь об этом топе, как о подарке. Он свободного покроя, потому просто одевается и совершенно подходит для ношения с топиками и пиджаками. Желаете добавить сексапильности? Потому что у него супер заниженная спина, носите его без ничего либо с очень узорчатым бюстгальтером с застежкой впереди.

Наилучшие изделия из кожи от глобальных брендов

Платье-микс из кожзама от Oasis, $103

Я отлично знаю, что Санты не существует, но я только-только окончила писать ему письмо, умоляя об этом платьице ... на случай, если он все-же кое-где есть. Ты никогда не знаешь, правильно? Да, я имею в виду, что эта вещь сводит меня с разума. Достать пару потрясающих темных колгот, башмаки на высоких каблуках, накрасить ногти и глаза черным, а губки бледно-розовым и я счастливейшая женщина в городке. О, славный Санта, пожалуйста?

Наилучшие изделия из кожи от глобальных брендов

Кожаные шорты аля юбка от Topshop, $70

Что касается кожаных шорт – они полностью недооценены. Они владеют властью смотреться элегантно щеголеватыми с колготами, каблуками и прекрасной рубахой. Но так же отлично смешиваются с башмаками на плоской подошве и приталенным свитером. Конкретно эти шорты великолепны тем, что их покрой подчеркивает плюсы фигуры хоть какого типа: малеханького ли Вы роста, высочайшего ль, худенькая ли Вы как щепка либо пытаетесь скрыть пару излишних зимних кг.

Наилучшие изделия из кожи от глобальных брендов

Мини-юбка из кожзаменителя от Forever 21, $20

Полностью основная вещь в гардеробе, если Вы желаете добавить собственному виду остроты. Я не предполагаю, что она станет Вашей каждодневной вещью, но я полностью уверена, что Вы будете счастливы ее иметь, когда Вам пригодится что-то одеть со своими возлюбленными топами. Ну понимаете, с теми, которые наскучат Вашим друзьям до погибели, если Вы оденете их снова с джинсами.

Наилучшие изделия из кожи от глобальных брендов

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.