Практические советы

Как успешно одеться пышке

Как успешно одеться пышке

Многие считают, что безупречная дама должна иметь характеристики 90-60-90, но это не совершенно так. Чем полная дама отличается от худышки? Совсем ничем! И полные, и худенькие дамы грезят о самом ординарном женском счастье, хотят быть бодрствующими, грезят о большой любви, желают нравиться не только лишь мужикам, да и дамам, стремятся смотреться модно и элегантно.

Замаскировать полноту форм по сути нетрудно. Необходимо подобрать верно одежку, тогда дама будет ощущать себя уверенно, а окружающие не направят внимание на наличие каких-то заморочек с фигурой.

Советы для элегантных пышечек

№1. Забудьте об одежке, обтягивающей фигуру. Облегающим может быть только область груди, тем паче, что полные дамы еще почаще могут повытрепываться ее впечатляющими размерами. Плюсы нужно подчеркивать!

В гардеробе полных дам должна преобладать одежка свободного, широкого покроя, расклешенная к низу, А-образного силуэта. Отлично скрадывают недочеты фигуры мультислойные модели с отлетными деталями. Совершенно смотрятся длинноватые платьица.

Если предпочитаете блузы, отдавайте предпочтение удлиненным вариантам.

Юбки, в особенности прямые и невыразительные, лучше поменять штанами. Ровная длинноватая юбка присваивает лику монументальность. В то же время, узенькие штаны из стрейч-материалов в купе с удлиненным верхом зрительно стройнят фигуру.

Очень идут полным дамам – туники, платьица боди-долл, платьица «баллоны», в купе с удлиненной блузкой либо платьем-туникой может быть позволить для себя даже леггинсы.

№2. Трикотажные изделия не только лишь комфортны в носке, но также отлично посиживают. Совершенно подогнать под неординарную фигуру костюмчик либо платьице из плотной ткани способен только очень квалифицированный портной, в то время как трикотажные изделия обеспечивают суперпосадку благодаря собственной эластичности. Современная индустрия имеет довольно широкий ассортимент трикотажных продуктов из разнообразнейших натуральных (хлопок, лен, вискоза, шерсть) и искусственных материалов.

№3. Чтоб ягодицы выглядели аппетитными, а не чрезвычайно томными, необходимо носить или свободные штаны, или прямые, прилегающего силуэта. В данном случае стоит избегать расклешенных брюк, которые будут создавать ненадобный контраст меж полной попкой стройными ногами и вновь расширяющейся зоной понизу.

№4. При достаточно широких бедрах необходимо делать все, чтоб область талии была отлично закрыта одежкой, по другому создается выразительный контраст меж узкой талией и томным низом. Можно нарочно завлекать внимание высшей части тела, выбирая калоритные топы с рисунками, кармашками, куртки с большими плечами.

Стоит также держать в голове, что подбор правильного наряда – это не только лишь вопрос телосложения, да и настроения. Когда мы одеваемся в темное либо в хоть какой другой черный цвет, мы как будто прячемся. И совершенно напротив обстоит дело с колоритными, светлыми цветами. Надевая одежку насыщенного колера, мы привлекаем внимание окружающих, подчеркивая свое настроение и миропонимание.

Когда идет речь о выборе одежки для того чтоб скрыть лишнюю полноту, нужно очень искусно и аккуратненько играть с цветами. Где необходимо – выделить и привлечь внимание к бесспорным плюсам фигуры, остальное – скрыть.

№5. Декоративная отделка одежки и девайсы. Одежку для полных дам можно варьировать благодаря декоративной отделке. Престижный набросок, набивные ткани, аппликации, кружево, вышивка, пайетки и стразы, бусины и камни, бахрома – неотклонимый атрибут нового сезона. Одежка, оформленная декоративными элементами, смотрится женственно и животрепещуще.

Шарфики, шейные платки, палантины – очень элегантное и женственное дополнение. Обычное платьице в купе с шейным платком контрастного цвета освежает вид, присваивает изюминку.

Великодушные декорации и высококачественная бижутерия добавляют шарм. К тому же, в выборе украшений вообщем не существует никаких ограничений, связанных с полнотой фигуры.

Полным дамам не стоит выбирать очень маленькие колечки либо цепочки, которые потеряются на пышноватой груди и не сумеют выполнить возложенную на их декоративную функцию. Оптически можно удлинить высшую часть тела с помощью престижного девайса – бус.
Они должны быть длинноватыми и большими.

Раздельно необходимо отметить обувь и изделия из кожи. Подобранные по цвету, туфли либо сапоги, сумка и перчатки, выполненные в одном стиле и материалах, способны самый обычный наряд перевоплотить в эталон стиля.

Если дама желает одеваться модно, отменная высококачественная обувь просто нужна. Прекрасная обувь и обычное платьице могут перевоплотить даму в эталон элегантности, а неповторимый наряд и примитивные туфли сведут на нет любые старания. Не напрасно для Золушки конкретно башмачки стали изюминкой, которая принесла счастье.

№6. Формирующее тело нижнее белье. Если до сего времени в вашем гардеробе нет таковой одежки, стоит поторопиться в магазин. Выбор необычно широкий: трусики-слипы, шортики, боди, платьица различных видов, корсеты, формирующие область груди, талию, ноги, животик, ягодицы и ноги вверху. Белье делается из очень эластичной ткани. Благодаря стойкости формы материал делает уникальный комфорт носки. Обтягивая, как 2-ая кожа, такое белье способно уменьшить фигуру на целый размер.

№7. Уверенность внутри себя - это самое главное! Если дама не лишена вкуса, она сама разберется, что прекрасно, что не очень, а уверенность внутри себя позволит на вопрос, как одеваются модно полные дамы, ответить: «Так же, как и худенькие!» Ведь неважно какая фигура, кроме безупречной, имеет свои особенности.

Интересуйтесь новостями моды и выбирайте то, в чем вы сами для себя понравитесь, в чем вам будет комфортно и комфортабельно. Нет полностью никаких ограничений. Единственным аспектом в выборе нарядов должна быть краса.

Полных дам много. Они все желают прекрасно и модно смотреться, а спрос всегда рождает предложение. В больших городках возникает больше специализированных магазинов, торгующих одежкой огромных размеров. В таких магазинах можно подобрать хоть какой наряд, примерить и на месте убедиться, что одежка смешивается и гармонирует, получить консультацию спеца.

Дорогие пышечки, не смущяйтесь быть быть модными и элегантными!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.