Практические советы

Как посодействовать мужчине сформировать зимний гардероб?

Вне сомнения, многие дамы сталкивались с неувязкой покупки вещей для собственного мужчины. Мы прилагаем массу усилий, чтоб уговорить собственного возлюбленного пойти в магазин одежки. А когда уговоры не срабатывают, то сами идем в мужские отделы и подбираем избраннику гардероб.

Как посодействовать мужчине сформировать зимний гардероб?

ПРЯМОУГОЛЬНИК. Свитер River Island (441 грн), джинсы River Island (504 грн), башмаки Intertop (388 грн)

Естественно, мужик не будет ходить за вами "хвостиком" и слепо доверяться вашему выбору. Наш материал - это типичная рекомендация к действию. Покажите его собственному возлюбленному либо изучите и, уже вооружившись советами, отчаливайте совместно с ним за покупками. Поверьте, он вправду оценит вашу заботу. На данный момент хорошее время для шопинга: в магазинах - финишные акции распродажи, по бросовой стоимости можно приобрести теплую одежку и обувь для последующей зимы.
Итак, чтоб хорошо подобрать гардероб, следует разобраться, какой тип фигуры у вашего мужчины.
Каждый представитель сильного пола вожделеет смотреться, как Апполон, но не каждого природа одарила такими наружными данными. Если у мужчины нет заморочек с весом, а фигура не припоминает атлета, то вам стоит выявить недочеты фигуры и скорректировать их при помощи одежки. Ведь мужчины комплексуют по поводу собственной наружности не меньше, чем дамы.
Типов мужской фигуры всего три: прямоугольник, трапеция, перевернутый треугольник.
Более подфартило с фигурой мужикам типа «перевернутый треугольник». Он соответствует воистину традиционному осознанию мужской красы - атлет с широкими плечами и узенькими бедрами.
Мужчине с телосложением такового типа нужно подчеркивать фигуру, потому при выборе зимних вещей направьте внимание на верхнюю одежку приталенного силуэта, а идеальнее всего избрать модель с поясом. Также этому типу подходят облегающие, узенькие водолазки, джемпера, которые будут подчеркивать их подтянутый торс. Калоритные цвета: мандариновый, горчичный, желтоватый, фиолетовый, голубой, изумрудный, красноватый и голубий - безупречны для вашего атлета.
Что касается брюк, выигрышным вариантом, кроме традиционных джинсов, будет выбор зимних узеньких брюк из бархата и вельвета. «Треугольникам» просто не обойтись без длинноватых широких шарфов, которые подчеркнут красоту широких плеч.
Табу для гардероба этого типа не существует.
Последующий тип - это «прямоугольник».
Этот тип фигуры охарактеризовывают приблизительно схожей величины плечи и ноги. Потому зрительно увеличиваем плечи и уменьшаем объем бедер. Маленькая верхняя одежка - не для парней с схожим телосложением. Пальто либо куртка должны доходить минимум до середины ноги. Играйтесь на контрастах: изберите светлый верх и черный низ. Непременно дополните гардероб возлюбленного большими шарфами. Они привлекут внимание к верху и отвлекут от нижней части тела. Костюмчик для «прямоугольника» стоит избрать немного укороченного кроя, двубортный либо однобортный пиджак без шлиц, можно с подплечниками.
Табу наложено на облегающий силуэт в одежке, штаны светлых тонов и очень большие свитера большой вязки.
Наш совет: стремитесь к краткости и утонченности.
Более сложным типом мужской фигуры считается «трапеция». Она характеризуется несовершенствами в области животика и бедер. Следует выбирать вещи прямого свободного кроя, в большей степени размеренных черных и размеренных светлых цветов. Так же отлично подойдет верхняя одежка либо пиджаки с ярко выраженными вертикальными линиями - как в силуэте, так и в орнаменте. Выбирайте пиджаки без шлиц либо с одной шлицей сзади и минимум с 3-мя пуговицами.
Стоит отрешиться от расклешенных моделей, длинноватых плащей, ярчайших больших принтов и больших аксессуаров.
Создатель текста и коллажей Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.