Практические советы

Дресс-кроссинг — шопинг без средств!

Дресс-кроссинг — шопинг без средств!

Дресс-кроссинг — это организованный обмен вещами либо просто шопинг с пустым кошельком. Для нас это в новинку, а вот на Западе дресс-кроссинг — возлюбленный многими модницами обряд.

Плюсы такового мероприятия налицо: у вас возникают новые вещи, вы избавляетесь от тех кофточек-платьиц, которые не носите, и при всем этом все —без существенных денежных издержек.
У каждой из нас есть до 10-ка, а то и больше вещей, которые по многим причинам не надеваем. К примеру, ты очень похудела либо поправилась; наобум скупила массу всего во время акций распродажи; формы поменялись, так как ожидаешь малыша, либо просто изменила стиль и т.д.. Что все-таки делать с одежкой?

Идеологические британки

Как избавиться от исконной трудности женщин — «носить нечего» — выдумали английские актрисы. Случилось это еще в послевоенные годы. При небогатых заработках обновлять гардероб было неосуществимым, потому они решили обмениваться одежкой.

Без колебаний, престижная мысль прижилась в мире и захватила сердца миллионов женщин. Броско, что сеансы дресс-кроссинга обрели самую большую популярность не в странах с экономическими неуввязками (к которым относится и Украина), а напротив популярны в развитых государствах Евросоюза и в США.

Дресс-кроссинг — шопинг без средств!

Правила игры: ты — мне, я — для тебя

Правила дресс-кроссинга всегда одни и те же, независимо от географии мероприятия.

1.Вещи для обмена должны быть в очень неплохом состоянии, со всей фурнитурой, незапятнанными и выглаженными.

2.Дресс-кроссинг — это всегда обновление только сезонного гардероба: летом меняемся летними шапками, шортами, босоножками, зимой — пальто, шапками, сапогами.

3.Часто для роли в обмене необходимо внести членский взнос (около 10-20 баксов).

4.Непременное количество одежки/аксессуаров от участника — не меньше 2-ух.

5.Вещи обычно обмениваются на жетоны.

Дресс-кроссинг — шопинг без средств!

6.Сколько вещей принесли — столько и унесете.

7.Время от времени устроители прописывают дополнительные правила, приглашают профессионалов по стилю, визажистов, fashion-редакторов. Судьба не разобранных вещей может быть разной – возврат, благотворительные цели.

8.Количество участников дресс-кроссинга колеблется от 10 до 1000 человек.

Время от времени организовывают детский дресс-кроссинг либо мужской, но он не настолько популярен в мире, как дамский.

Не стоит также забывать об экологической стороне бесплатного шопинг-мероприятия — обмен вещами решает делему захламления планетки.

Как у нас?

Естественно, многие из наших модниц (по примеру иностранок) организовывали обмен вещами с подружками у себя дома. Масштабный дресс-кроссинг в первый раз провели в Киеве весной этого года в одном из столичных торговых центров. Невзирая на то, что мысль сходу не ушла в люд, у дресс-кроссинга в Украине все есть шансы удачно развиваться. Причина одна: мы, украинские девицы, любим обновки!

Дресс-кроссинг — шопинг без средств!

Кандидатурой организованного дресс-кроссинга являются веб-сайты, где вы сможете просто дать даром свои вещи либо обменяться с кем-то он-лайн. Но здесь вы не получите того общения, ажиотажа и просто престижного настроения.

А вы бы стали участницей дресс-кроссинга?

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.