Практические советы

Как одеться на переговоры: престижные советы

Каким бы не был ваш ораторский талант и дар убеждения - не стоит недооценивать значимость внешнего облика на деловых встречах. Стиль одежки является одним из основных причин, которые оказывают влияние на хороший результат переговоров либо совещаний. Следуйте нашим советам и работайте над званием элегантной бизнес-леди.

Как одеться на переговоры: престижные советы

Комфорт

На переговорах с влиятельными людьми ничто не должно сковывать ваши движения, мешать, натирать, сползать… В общем никаких отвлекающих вас от мыслей неудобств. Не надевайте тесноватые юбки, блузки и пиджаки. Тоже касается и обуви. Если вы чувствуете себя неуютно на шпильках изберите туфли на низком каблуке либо строгие балетки.

Традиционный костюмчик

Лучший вариант делового костюмчика - штаны либо юбка чуток выше либо ниже колена, блузка либо рубаха и пиджак. Главное правило - костюмчик должен совершенно на вас посиживать, не морщится, не расстегиваться, также быть отлично выглаженным. Опрятность 1-ое правило неплохого тона в деловом дресс-коде. Костюмчик должен быть дорогим: лучше приобретите один шикарный вариант из высококачественной ткани, чем огромное количество дешевеньких блузочек и брюк из полиэстера. При первом взоре на вас одежка должна показывать ваши денежные способности, элегантность и вкус.

Принципиальная деталь - колготки либо чулки. Нагие ноги - табу в солидный компаниях. Выбирайте чуть приметные телесные чулки летом и плотные темные капроновые колготки зимой.

Цвета

Обычно в деловом дресс-коде напрочь отсутствуют калоритные неоновые цвета и металлиризированные ткани. Осенью и зимой выбирайте черные цвета красного, голубого, темного, зеленоватого, сероватого и другие приглушенные цвета. Летом можно экспериментировать со светлыми костюмчиками бежевого, голубого, грязно-розового, мятного и иными пастельными цветами. Традиционная белоснежная рубаха и темный костюмчик животрепещущи в хоть какое время года.

Девайсы

Будьте сдержаны в украшениях. Никакой бижутерии либо мощных колье, браслетов и сережек. Маленькие золотые серьги, узкая цепочка и умеренный кулон, часы - дополните собственный образ, но не забирайте внимание окружающих блеском и гулом украшений. В качестве элегантной детали можно использовать шелковый платок, завязанный на шейке.

Сумка

Калоритные модели либо клатчи - недопустимы для делового вида. Традиционная емкая сумка сдержанных цветов - выбор современных бизнес-леди. В вашей сумке непременно должна быть дорогая записная книга и ручка.

Декольте - да либо нет?

Не тайна, что многие принципиальные дела дамам помогает решить их главное орудие - сексуальность. Потому, если у вас есть чем гордится - не страшитесь выделить свои формы. Неглубокое декольте, расспахнутая 1-ая пуговка на блузке, акцент на талии - все это добавит вам шарма и притягательности. Но очень принципиально не перестараться, ведь в оборотном случае к вам могут отнестись несерьезно и ваши слова будут звучать впустую. Также не стоит особо выделять свои красоты, если главное действующее лицо на переговорах - дама, ничего неплохого из этого не получится.

Желаю предлагает вам 20 элегантных вариантов, которые могут воодушевить вас на создание собственного делового вида. Смотри фотогалерею!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.