Практические советы

Как и с чем носить чулки?

Как и с чем носить чулки?

Чулки принуждают парней возбуждаться от одной только мысли о их на дамских ножках, а самих дам этот предмет гардероба делает уверенными внутри себя и соблазнительными. Нередко дамы спрашивают, как их верно носить, под что надевать и с чем соединять? Давайте попытаемся ответить на все эти вопросы.

Необходимо отметить, что прямо до XVI века чулки носили только мужчины, при этом в качестве верхней одежки. Но остроумные дамы сообразили, как они могут понадобиться им самим и быстренько переняли чулочную моду, но уже в роли нижнего белья. С того времени дамский пол не представляет собственного гардероба без этого интимного девайса. Те, кто привык к ношению колгот, надевает чулки с поясом только во время любовных утех, а сильные и смелые дамы с наслаждением носят их с мая по сентябрь.

Как избрать?

На сегодня существует много разных видов чулок. При покупке изделия обязательно необходимо учесть то время года, когда вы собираетесь его носить. Теплый сезон подразумевает легкие чулки – лайкровые разной плотности. Тонкие с силиконовой полосой заместо резинки можно носить поздней весной, летом и ранешней осенью, а поплотнее – когда температура малость снизиться. Заместо клейкого верха они могут иметь слабенькую резинку, которая просит пояса либо подвязки, потому что могут не впору сползти вниз.

Шерстяные чулки на данный момент носят только наши бабушки, ну а современные дамы приобретают колготы из шерсти, потому что в прохладное время года они удобнее и надежнее.

Самыми ходовыми цветами чулок числятся темные и бежевые – для ежедневного ношения, и белоснежные и красноватые – для спальни либо под вечерний и свадебный наряды. Есть, конечно, масса других цветов, но они на любителя и под определенный образ.

Как и с чем носить чулки?

Как носить?

Есть несколько очень принципиальных правил ношения этого соблазнительного предмета гардероба. Лучше их придерживаться, чтоб не смотреться несуразно и даже забавно.

Запомните, а лучше запишите 1-ое и одно из важнейших правил – так как чулки числятся нижним бельем, то их резинка должна быть укрыта от чужих глаз.

Ни при каких обстоятельствах не сочетайте очень маленькую юбку с чулками, когда вы заранее понимаете, что при любом вашем неудобном движении часть резинки увидят посторонние.

Также не надо носить чулки совместно с облегающим платьицем, потому что их верх будет выделяться и завлекать к для себя ненадобное внимание.

Ни при каких обстоятельствах не сочетайте их со спортивной одежкой – они призваны выделить женственность девицы и все красоты ее фигуры, а посодействуют в этом юбки и платьица.

Непременно носите чулки с туфлями на каблуках, никаких балеток, а тем паче кед и сандалий.

Как и с чем носить чулки?

С чем носить?

Есть дамы, которые носят чулки только поэтому, что это нравится их мужикам. Есть и такие, которые не против показать окружающим, что они сейчас в ажурных чулочках. Никогда не делайте этого в обществе, приберегите этот прием для возлюбленного мужчины - когда точно понимаете, что никто, не считая него, не направит на вашу проделку внимания либо оторвитесь на полную уже в спальне.

Надевайте их под платьица либо юбки-миди, наряды до пола. Если юбка по колено – носите темного цвета чулки, это смотрится сексуальнее, а если длинноватая – то только прозрачные.

Очередной акцент – чулки не должны быть темнее платьица либо юбки, точно так же, как и белоснежные могут сочетаться только со свадебным платьицем. К светлому вечернему наряду подберите тонкие и телесного цвета чулочки.

Как и с чем носить чулки?

С плотными изделиями необходимо носить только закрытую и громоздкую обувь, более роскошным туфелькам и босоножкам подходят тонкие изделия.

Если вы привыкли в холод надевать под штаны колготы и желаете этот номер сделать с чулками, тогда помните о том, что брюки при всем этом должны быть широкими и из черной ткани, чтоб не определялась резинка.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.