Практические советы

Почему не надо носить бюстгальтер?

Почему не надо носить бюстгальтер?

Согласно новенькому исследованию, более 90% современных дам носят бюстгальтер, а многие ведь даже не задаваясь вопросом почему. В то время как некие веруют, что делают это ради безопасности собственной груди, другие делают это просто по культурным причинам, потому что ходить без бюстгальтера нередко считается неподобающим либо нарушающим социальные правила дрес-кода поступком.

Но, хотя ношение бюстгальтера смотрится так же естественно, как ношение верхней одежки в прохладную погоду, по словам ученых, женская грудь не совершенно предназначена для бюстгальтера. И у их есть некие свидетельства, касающиеся здоровья, в качестве доказательств того, что по сути носить бюстгальтеры не так и полезно...

Неизменное ношение неподходящего бюстгальтера может вызвать нечто большее, чем просто дискомфорт и боли в спине и плечах. Если вы всегда ощущаете некий дискомфорт и стесненность от собственного бюстгальтера, либо замечаете мелкие красноватые следы на коже после того, как снимает его, у вас существует определенная неувязка. Минимум, который вы сможете сделать, чтоб поправить ситуацию, это приобрести подходящий бюстгальтер и испытать носить его по способности как можно меньше, в особенности не надевать в кровать.

Почему не надо носить бюстгальтер?

Исследование, проведенное Сидни Росс Сингером (Sidney Ross Singer) и Сома Грисмайджером (Soma Grismaijer), обосновало, что неизменное ношение бюстгальтера приводит к раку груди. По словам ученых, у дам, носивших бюстгальтер 24 часа в денек, было в 113 раз больше случаев рака молочной железы по сопоставлению с дамами, которые носили бюстгальтер меньше 12 часов в денек. Они подразумевают, что бюстгальтер оказывает довольно давления на грудь и окружающую ее зону, чтоб препятствовать оттоку лимфы, что потом приводит к тому, что токсины и другие отходы остаются в груди заместо того, чтоб быть оттуда вымытыми лимфой.

Не считая того, ходить без бюстгальтера не так небезопасно, как задумываются многие дамы. Некие дамы, в особенности владеющие пышноватой грудью, веруют, что ношение бюстгальтера держит их грудь от отвисания. К огорчению, с силой тяжести мы никак не можем побороться.

Почему не надо носить бюстгальтер?

Более того, есть свидетельства, доказывающие, что бюстгальтеры могут даже прирастить отвисание. Одной из вероятных обстоятельств этого будет то, что у груди есть связки, а потому что другие связки тела могут атрофироваться, если их не использовать, то же самое может случиться со связками груди при неизменной искусственной поддержке бюстгальтером, что приведет к повышению отвисания.

То же самое можно сказать про боли в спине и плечах и про стесненность. Винить следует бюстгальтер (неподходящий бюстгальтер, чтоб быть четким).

Исследование попросило дам с большой грудью поносить бюстгальтеры без бретелек либо вообщем прогуляться без бюстгальтера в протяжении 2-ух недель, чтоб снять вес груди с плечей. Когда опыт завершился, 70 девять процентов пациенток решили навечно снять вес груди с плечей, потому что конкретно так они могли избавиться от боли.

Другими словами, у дамы есть кандидатуры ношения бюстгальтеров – мы можем не носить бюстгальтер либо избрать другие методы поддержания/прятанья груди – с помощью ношения топиков, легких спортивных и полу-бюстгальтеров, силиконовых чашечек и т. д.

Но если вы носите бюстгальтер только для того, чтоб ваша грудь смотрелась больше, тогда, кажется, пока нет другой вероятной кандидатуры не считая хирургии.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.