Практические советы

Как и с чем носить узорчатые вещи

Понимаете, как молвят: одевайтесь так, чтоб осталось место для мужской фантазии. Это все про кружево.

Как и с чем носить узорчатые вещи

Малая "стеганная" сумочка - хорошее дополнение к узорчатому платьицу

Узорчатая одежка не выходит из моды, она животрепещуща в любом возрасте и никогда не устареет. Кружево - это самое нежное и таинственное, что есть в гардеробе дамы. Кружевное платьице делает даму замечательной, стильной, таинственной и соблазнительной.
Невзирая на все плюсы узорчатых вещей, есть риск смотреться в их вызывающе. Стоит чуток перестараться с кружевом, и получится пошлый образ, который все здесь же начнут дискуссировать.
Узорчатые вещи сами по для себя уже являются броским акцентом в виде, потому не стоит соединять их с вещами ярчайших и тем паче контрастных цветов (кроме черно-белой палитры).
Если вы избрали кружевное платьице, не используйте очень мощные и вызывающие декорации. Ограничьтесь малеханькими сережками, тоненькой цепочкой с кулоном и браслетом.
Как понятно, кружево потрясающе смешивается с жемчугом, но этот альянс может добавить вашему виду несколько лет. Вы будете казаться старше, чем есть по сути - задумайтесь, необходимо ли это вам.
Также на данный момент малость устарел большой узор узоры. Более элегантно смотрится маленький и нередкий набросок.
Узорчатая одежка идеальнее всего смотрятся с ординарными традиционными вещами, без излишних деталей.
Создатель текста и коллажей Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.