Практические советы

Вещи из гардероба, от которых стоит избавиться

Твой шкаф переполнен вещами, но ты никак не можешь обусловиться, какие из их вправду не необходимы? В нем, естественно, не достаточно излишней одежки, но, все таки они точно есть. Вопрос в том, как верно отсортировать необходимое и ненадобное? Давай попробуем сделать это совместно.

Вещи из гардероба, от которых стоит избавиться

В твоем гардеробе могут быть только целые вещи - все прочее выбрасываем

1. Испорченные вещи
Итак, 1-ая категория вещей, которые требуют незамедлительного «изъятия»- испорченные. Это одежка с какими-то пятнышками, дырочками и потертостями. Если для тебя все-же тяжело выкинуть эти вещи в мусорный ящик - займись благотворительностью. Не поленись сложить и отнести одежку в социальную службу либо благотворительный фонд - сделаешь доброе дело для бескровных либо малоимущих людей.
2. Немодные вещи
В шкафу каждой дамы наверное найдется какая-нибудь вещица, которую она надевала последний раз много-много годов назад. Может быть, она (вещь) связана с какими-нибудь теплыми мемуарами, к примеру, о первом свидании с супругом.
Все же, если этот предмет одежки издавна вышел из моды, то возможность того, что ты завтра вдруг решишь надеть его на работу - сводится к нулю. Не стоит держать такую одежку в собственном шкафу, где и так не достаточно места. Лучше переместить вышедшую из моды, но дорогую для тебя вещь, например, на дачный чердак либо в сундук с семейными артефактами, если, конечно, таковой у тебя имеется.
3. Не подходящие по размеру вещи
Мне очень тяжело и даже больно расставаться с вещами, которые, к огорчению, малы. Честно признаться, я изредка с ними расстаюсь, если только они не вышли из моды. Я почему-либо уверена в том, что в какой-то момент влезу в «студенческие» джинсы. И если б я высвободила собственный шкаф от вещей, которые не подходят мне по размеру, то растеряла бы стимул похудеть.
Дело обстоит совершенно по другому с одежкой, которая мне велика. Я просто, и даже с наслаждением отдаю ее подруге, куме, соседке. Одним словом, отрадно освобождаю место на полках. Бери пример!
4. Вещи, которые для тебя не к лицу
Платьице, которое для тебя подарила крестная, юбку, которую презентовала бабушка либо ярко-желтый пуловер, что его для тебя купала мать ты ни за что на свете не наденешь?
В твоем шкафу также могут пылиться совсем доброкачественные, престижные вещи, которые ты почему-либо очень изредка надеваешь. Они просто, что именуется, «не твое», другими словами не по нраву для тебя. И, вероятнее всего, ты навряд ли захочешь их опять надеть.
Потому эта категория вещей просит избавления без толики колебаний.
5. Вещи «разового» использования
Вечернее выпускное платьице, свадебный наряд либо костюмчик, который ты когда-то надевала на праздничное вручение диплома, относятся к категории «разовых». Они уже выполнили свою основную функцию и просто занимают место в шкафу. Естественно, костюмчик может еще понадобиться. Но вероятнее всего, его фасон издавна вышел из моды, и наряд не надо держать в главном шкафу.
6. Детские вещи
Малыши вырастают очень стремительно, в особенности - малыши. А их одежка, как досадно бы это не звучало, (либо к счастью) нерастяжима. Куда девать ползунки, курточки, костюмы, платья, которые занимают много места в гардеробе малыша?
На мой взор, идеальнее всего их просто дать собственной беременной подруге либо родственнице. Не стоит держать их в шкафу «на всякий случай». Если для тебя опять посчастливиться испытать удовлетворенность материнства, означает, непременно показаться возможность приобрести новые вещи для грядущего потомства.
Детскую одежку, которая не растеряла товарный вид, можно также реализовать, разместив объявление на веб-сайтах для мам.
Но если ты не готова распрощаться с одежкой малыша, из которой он уже вырос, означает, отсортируй и пошли вещи на дачу, упаковав все в чемодан с пометкой «на всякий случай».
Создатель: Наталия Боришкевич (по материалам myjane.ru)

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.