Дизайн и проектирование

Свет в полу

Свет в полу

Человек стремится к наилучшему, и дизайна дома это тоже относится. Но часто дизайнерские фантазии обладателя квартиры разбиваются о маленький метраж. К счастью, современные технологии и разные приёмы и хитрости помогают совладать с этой неувязкой, сделать помещение прекрасным, комфортным и необычным.

Существует огромное количество приёмов, которые зрительно изменяют размеры помещения, а грамотное освещение помогает сделать лучше функциональность места. Разглядим это на примере кухни.

Можно не останавливаться на обыкновенном освещении и установке разных осветительных приборов на кухне. С недавнешнего времени освещение монтируют даже в полу кухни, выложенном глиняной плиткой либо натуральным камнем. Осветительные приборы могут быть вмонтированы и в паркетную доску, но это не очень неопасно. В большинстве случаев делается установка осветительных приборов в глиняную плитку, поведаем об этом подробнее.

НАПОЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА КУХНЕ

Если вы собрались сделать напольное освещение кухни, то изберите точечные модели. При всем этом все осветительные приборы должны быть выполнены в одном стиле или выбираются нейтральные круглые модели. Место кухни необходимо поделить на две зоны - приёма и изготовления еды. В кухне-столовой напольные осветительные приборы могут стать специфичной границей меж зонами. Зависимо от этого и проводятся работы.

ПЛАН

Поначалу прокладывают проводку и составляют схему освещения. Рекомендуется обратиться к спецам, которые вырежут нужные отверстия в полу, сделают надёжную изоляцию. Чтоб быть размеренным, выбирать необходимо осветительные приборы, которые не страшатся воды, механических повреждений, царапинам и т.д.

СОВЕТЫ

Необходимо держать в голове, что свет в кухне не должен быть очень броским - это «давит» на людей, понижает аппетит. Недочет света не только лишь снизит уровень комфорта, да и сделает труднее изготовление еды в вечернее время.

Дизайн и проектирование

Вибір фотошпалер: практичні поради від дизайнерів

Вибрати фотошпалери з безлічі зображень та колекцій в наш час - це процес, що вимагає уваги до деталей, креативності та знання основ дизайну інтер'єру. Дизайнери мають спеціальні техніки та стратегії …

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.