Дизайн и проектирование

Чудеса дизайнерского мастерства

Чудеса дизайнерского мастерства

Как молвят многие только вступившие на путь переустройства квартиры: «Ремонт - как три пожара». Ведь необходимо выровнять стенки, положить плитку, приклеить обои и карнизы. Все это занимает много сил и времени. Решить делему с трудностями поклейки обоев совсем не сложно - довольно легко приобрести отличные обои.

На мировой ранок в 1974 году вышла маленькая компания из Ломбардии по производству обоев Zambaiti. В самом начале она занималась созданием картонных обоев. Через пару лет они расширили ассортимент виниловыми обоями. Компания фактически одномоментно стала известна не только лишь в собственной стране - Италии, да и по всему миру. Визитной карточкой всех изделий стал особенный итальянский шик.

Главные характеристики обоев от Zambaiti:

  1. легкая поклейка;
  2. крепкость;
  3. долговечность;
  4. устойчивость к выцветанию;
  5. устойчивость к деформации и повреждениям;
  6. возможность мытья, в том числе и чистящими средствами.

Перед поклейкой необязательно серьезно сглаживать стенки, потому что уплотненная структура обоев необычного производства компании позволяет скрыть мелкие выпуклости поверхности. После поклейки обои не дают усадки, как следует, набросок не сдвигается.

До того как приобрести обои Zambaiti, следует обусловиться с фактурой, материалом, который желаете созидать в собственных комнатах. Можно узреть виниловые, флизелиновые и текстильные обои. Приобретая обои, сможете быть убеждены в их абсолютной экологичности и безопасности. Выполняются они из природных материалов, безобидных для человека и окружающей природы. Потому они станут красивым материалом для декорации детской комнаты либо кухни. Для кухни дополнительным приятным фактором станет невозможность впитывать окружающие запахи.

Модели обоев имеют большой вариант дизайнерских решений и никогда не повторяются. раз в три года дизайнеры выпускают новейшую линейку обоев. За 40 лет было сотворено столько моделей, что каждый сумеет отыскать что-то по нраву. Есть обои, изготовленные из золотых и серебряных нитей, имеющие глянцевую либо блестящую поверхность. Прекрасно на стенке будут смотреться фотообои, набросок к которым можно подобрать без помощи других.

Особенное место занимают виниловые обои из натуральных материалов и с имитацией разных фонов. Можно украсить свои стенки камнем, ковром, мрамором, керамикой, деревом, тканью, кожей и многими другими фактурами. Цветовая палитра не ограничивается определенными цветами, есть возможность сделать всякую атмосферу в комнате.

Изображение на обоях тоже не стеснено рамками. Большой выбор ярчайших и ярких обоев для детской комнаты. Для других комнат выбирают обои с рисованным изображением, выбитым рисунком либо просто размеренные, пастельных тонов. Никогда не выходят из моды цветочные и растительные мотивы. Абстрактные символические узоры, геометрические картинки - все это смотрится роскошно и всегда к месту.

Многих интересует, как приобрести дешево обои в интернет-магазине? И тут ответом станут обои Zambaiti - это наилучший выбор. Цены разумны и соответствуют качеству изделий. Благодаря тому, что на данный момент в столичном районе находится завод компании, не придется переплачивать и брать по завышенной стоимости, в какой заложены транспортные и таможенные расходы. В изделиях Zambaiti гармонически смешиваются качество, экологическая безопасность, краса и экономия.

После покупки обоев, представьте как в предстоящем будет смотреться комната, и приступайте к делу оклейки с одушевлением. Но лучше доверить это дело проф оклейщикам. Хотим вам резвее окончить с ремонтом и услаждаться результатом.

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.