Обувь

Оригинальные кроссовки Armani, DC| Интернет-магазин “Extremstyle”

Благодаря развитию интернета мы можем в кратчайшие сроки купить спортивную обувь: мужскую, женскую или детскую. Преимущества интернет-магазина Extremstyle — большой выбор кроссовок, доставка курьером двух размеров, гарантия, возможность отследить заказ, а также регулярные скидки для постоянных клиентов.

Где лучше всего купить кроссовки?

Для того чтобы шоппинг в интернете прошел гладко вам нужно внимательно изучить свои собственные пожелания касательно кроссовок. Основные требования при выборе: бренд, вид обуви, подходит ли визуально вам под одежду.

Не самая простая задача найти интернет-магазин с проверенной репутацией, а также с широким ассортиментом. Один из таких — Extremstyle. Специалисты-консультанты детально изучат ваш запрос и подберут обувь с амортизацией и пронацией подходящей именно под ваш тип ступни.

Если вы впервые будете покупать обувь в интернете — советуем разделить ваш выбор под две категории. Элегантная вариация — кроссовки Armani, подчеркивающая статус. И повседневная — кроссовки DC, более молодежные, актуальные и городские. Рассмотрим подробнее.

Кроссовки Armani: особенности выбора и дизайна

Кроссовки Armani считаются премиум сегментом спортивной обуви. Все изделия изготавливаются из прочной кожи и замши, а декоративные вставки плотно прошиваются. Пенистая подошва делает кроссовки легкими, а мягкий задник минимизирует натирания.

Модель кроссовок SNEAKER — воплощение классики для города. Кроссовки выполнены из кожи. Изделие доступно к покупке сразу в двух цветах: серо-золотой и темно-синий. Эти кроссовки сочетаются с джинсами, брюками темно-синего или черного цвета.

Помимо повседневных моделей, бренд выпускает кроссовки для бега. К примеру, мужские беговые ARMANI ЕА7. Модель имеет ряд преимуществ: светоотражающие частицы для ночных пробежек, сетчатые вставки для вентиляции во время активной физической нагрузки и уникальную пенную стельку с эффектом памяти.

Кроссовки DC: особенности выбора и дизайна

Именно ставка на “крутой” фирменный стиль сыграла на руку создателям бренда. Уже начиная с 70-х годов носить кроссовки DC было модным, а благодаря удобству (кроссовки шире классических спортивных моделей) бренд пришелся по вкусу профессиональным скейтерам.

После того как в медиа-промоушн добавились настоящие звезды сноубординга, скейтбординга, серфинга, мотокросса, ралли — высшие позиции продаж были обеспечены.

Взглянем на популярную модель Legacy 98 Slim S. Благодаря плавным геометрическим линиям в этих бело-черных кроссовках, вы получаете возможность сочетать спортивную обувь с любым образом. Мягкий замшевый верх Super Suede делает обувь прочной и мягкой, а стелька OrthoLite добавляет дополнительную амортизацию.

Еще одной подходящей мужской моделью для повседневной носки считается LYNX LITE M. Кожаные кроссовки с подошвой из каучука со шнуровкой Ghillie делают кроссовки мягкими и комфортными. А яркий синий цвет подчеркивает индивидуальность и модный образ.

Желаем приятных покупок!

Добавить комментарий

Обувь

Как выбрать качественные мужские кроссовки

Кроссовки уже давно перестали быть обувью исключительно для занятий спортом. Кроме спортивных моделей, появились пары различных стилей, отлично вписывающиеся в деловой стиль одежды. Главным остается их удобство и комфорт в …

Женские кроссовки Adidas: шаг к комфорту и стилю

Женские кроссовки Adidas - это не просто обувь, это стиль жизни. Это сочетание инновационных технологий, комфорта, современного дизайна и безграничных возможностей. Почему стоит выбирать кроссовки Adidas? Многообразие для любых потребностей. …

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.