Киевлянам

ЖК София Киевская: жилье нового уровня

Покупая квартиру, каждый человек имеет свои личные пожелания и предпочтения. Для кого-то в приоритете оказывается близость к центру, а кто-то главное внимание уделяет инфраструктуре района. Кому-то важен безопасный двор, где его дети смогут гулять без риска выбежать на проезжую часть, а есть и такие покупатели, которые в первую очередь интересуются высотой потолков.

В селе Софиевская Борщаговка находится район, который удовлетворит все вышеперечисленные пожелания. ЖК София Киевская - это уникальное место, имеющее все предпосылки для счастливого будущего. Район только начинает свое существование, но уже сегодня здесь создана основа инфраструктуры. Помимо детских садов, школ, магазинов и детских площадок, здесь имеются фитнес-залы и торговые центры, спортивные площадки и места для отдыха жителей любого возраста.

Каждая квартира в Киевской области в ЖК София Киевская, познакомиться с проектами которых вы сможете на http://sofia-kiev.com.ua/ru/buy, - это образец жилья высокого качества.

 

Почему стоит приобрести квартиру в ЖК София Киевская уже сегодня

 

  1. Покупка квартиры от застройщика гарантирует покупателям самые низкие цены на заветные квадратные метры.
  2. Чем меньше свободных квартир остается в продаже, тем больше увеличивается их стоимость.
  3. Каждый дом в ЖК София Киевская имеет благоустроенный закрытый двор с детскими площадками, автопарковками и другими благами цивилизации.
  4. Монолитно-кирпичные постройки зарекомендовали себя как комфортабельное жилье, в котором тепло и уютно зимой, несмотря на капризы погоды. Для дополнительной защиты фасад каждого дома утеплен.
  5. Во всех квартирах проведено автономное отопление.
  6. В ходе строительства были использованы современные и безопасные материалы, а за каждым этапом стройки шел неукоснительный контроль.

 

Сегодня в ЖК София Киевская можно купить квартиры любой площади. Молодые семьи делают выбор в пользу небольших однокомнатных квартир, которые сегодня можно купить по низким ценам. А для больших семей еще имеются в наличии просторные трехкомнатные квартиры с удобными планировками.

Покупая квартиру в этом районе, вы сможете обустроить ее, руководствуясь не только фантазией архитектора, но и своими собственными вкусами. В монолитных домах допустимы любые перепланировки и любые дизайнерские решения. Проявив фантазию, вы легко получите жилье своей мечты, в котором будет уютно и комфортно не только вам, но и всем вашим близким.

 

Добавить комментарий

Киевлянам

Технический перевод: что поможет переводчику

Технический перевод: что поможет переводчику Вряд ли выпускник лингвистического вуза хорошо обучен сложному переводу узкотехнических текстов. Переводчик, который может разбираться в чисто лингвистических моментах, может с трудом определять технические термины …

Кулер в каждый дом

Из-за низкого качества воды в водопроводе, большинство компаний ставят в своих офисах кулеры для воды. Да и мало кто предлагает сегодня воду из-под крана, когда проходит какая-то встреча в офисе …

Механизированная штукатурка

В ходе проведения строительных работ значительное время отводится на отделочные работы. Работы, связанные с оштукатуриванием поверхностей отличаются значительной трудоёмкостью.

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.