Престижные тренды

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Всем известна песня из пользующегося популярностью кинофильма о Мери Поппинс: «Никуда-никуда нельзя укрыться нам, но откладывать жизнь никак нельзя. Никуда-никуда, но знай, что кое-где там, кто-то отыскивает тебя посреди дождя». Такая сказочная романтика полностью соответствует современному ритму жизни - при хоть какой погоде и непогодице дама остается активной, бодренькой, неунывающей и элегантной. Мода тоже торопится ей на помощь и предлагает в качестве самого животрепещущего тренда осенне-зимнего сезона… галоши.

Современные галоши - это собственного рода эластичные «чехлы для обуви», уже ставшие пользующимися популярностью в Скандинавии, Англии и Северной Америке. Сейчас они крепят свои позиции и посреди столичных модниц. Всемирно известным брендом по производству престижных галош является SWIMS. Такая обувка от норвежского дизайнера Йохана Рингдала является новым чтением удобного и комфортного девайса для любителей неплохой обуви. Необычность и яркость «чехлов» SWIMS позволили им захватить место на страничках ведущих глянцевых журналов и в витринах наилучших магазинов мира, а именно нью-йоркского Saks Fifth Avenue и английского Harrods.

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

«Галоши SWIMS появились благодаря моему собственному опыту жизни в крупном городе, моим взорам на дизайн и функциональность и, конечно, моей необычной любви к прогулкам под дождем», - разъясняет возникновение на свет собственного детища Йохан. SWIMS - это новый взор на обувь. Неописуемо элегантные и в тоже время удобные и универсальные галоши стали вправду модным аксессуаром в гардеробе европейцев. Ведь они позволяют услаждаться комфортом и не особо думать о капризах погоды.

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

SWIMS сделаны из современного полимерного материала, которому не жутки перепады температур, влага и реагенты. Он отличается особенной прочностью и эластичностью, потому галоши просто надеваются на башмак, принимая подходящую форму. Особая мягенькая подкладка снутри SWIMS помогает сохранять тепло в прохладную погоду, присваивает сияние и даже новый цвет обуви. А ребристая подошва со специальной защитой от скольжения позволяет расслабленно гулять в сильный гололед.

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Палитра цветов галош SWIMS многообразна. Не считая традиционных темных в ней встречаются карие, сероватые, фиолетовые, зеленые, розовые, желтоватые и оранжевые цвета. Так что подобрать подходящие по цвету «чехлы для обуви» не составит огромного труда. Необходимо сказать, что SWIMS уже становятся отдельным принципиальным аксессуаром, а не обыденным дополнением к обуви, ведь модницы приобретают сходу по несколько моделей, которые подходят к различным по стилю образам.

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

На данный момент SWIMS завоевывают русский и украинский рынок. Галоши уже появились в свободной продаже в столичных магазинах - ЦУМе, Ardecolini, «Калигуле», санкт-петербургских - Mania Grandioso и Babochka, киевском «Шоу-руме». К тому же, их можно приобрести через бессчетные Интернет-магазины. Цена «чехлов для обуви» колеблется в границах 1200-1800 грн.

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Галоши – пестрый тренд темной зимы-2011

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.